а у нас горячая вода на дорожной появляется када тока дают отопление и отключают када отключают отопление.а отопление появляется только када уже хаты в иние
[Ответ]
Freo 12:29 18.10.2011
С воскресенья нет. 60 Армии. Типа авария на котельной.
[Ответ]
valera035 13:36 01.11.2011
Богатырская 34А, вообще бардак, им (городскому ЖКХ) целого лета не хватило поменять трубы. Уже месяц нет горячей воды, весь двор перерыт, и работа идет такими темпами, что закончат не раньше чем весной.
[Ответ]
AWI 22:18 04.06.2013
Всем привет!Как же это надоело!!!Начинается ,как в прошлом году оттягивание сроков. Живу на Плехановской д.22, сначала писали в графиках отключения ,что отключат всего на 3 дня по плану,но потом отключили с 25го мая и обещали дать 3го июня,сегодня захожу в подъезд, обьявление,что дадут теперь только 17го июня
И по опыту прошлых лет,становиться ясно,что теперь большую часть лета не будет горячей воды,а сроки так и будут оттягивать под разными предлогами,лижбы сьэкономить и заработать на нас,наболело монтец!Что делать?Куда жаловаться ,чтобы как-то подействовать!?
[Ответ]
Samsv 23:05 04.06.2013
Б. Хмельницкого, Одинцова: кругом раскопки. Горячей воды тоже нет.
Самое время закаливанием заняться!
Остаётся ждать, когда УГМК придёт и всю область в никелированные трубы закатает (вместе с людьми). [Ответ]
ARIES.vrn 22:28 08.06.2013
Купить водонагреватель не пробовали? Я лет 10 назад себе поставил. Правда как на зло все эти 10 лет перестали горячую воду отключать больше чем на неделю.
[Ответ]
Завтра северный без горячей воды останется. Заказал водонагреватель на 30 литров. http://ozuris.ru/index.php?option=co...709&Itemid=278 Для 2-х человек думаю вполне хватит продержаться 2 недели, а в августе наверняка еще на пару недель выключат.
[Ответ]
Афанасий 22:02 08.07.2013
Вроде бы существует постановление гор.администрации, опирающееся на федеральное законодательство. Где говорится, что горячая вода в летний период может отключаться не больше, чем на месяц. В общей сумме.
[Ответ]
Тучка* 13:26 22.06.2014
Опять родные мотивы... Отключили воду 5 июня, должны были включить 18. Как все догадались, горячей воды нет до сих пор. Опять Газпром права качает. Опять кто-то кому-то должен. За...ли =/
[Ответ]