Большой Воронежский Форум
» Тюнинг авто в Воронеже>Завершается прием заявок на фотоконкурс «АВТО&портрет»
veta expo 18:47 30.03.2011
С 1 по 16 апреля Выставочный Центр ВЕТА проводит фотоконкурс «АВТО&портрет».
Принять участие очень просто! Необходимо до 10 апреля отправить фотографию себя со своим автомобилем на электронный адрес [email protected] и ждать результатов! Лучших в трех номинациях выберут зрители путем интернет-голосования.
Победители получат Сертификат на 200 литров бензина, GPS навигатор, антирадар и множество других подарков! К участию приглашаются все желающие.
Награждение победителей состоится 16 апреля на выставке «Автостарт» (г. Воронеж, пл. Детей. 1)!

Подробности участия в фотоконкурсе по телефонам (473) 251-20-12, 277-48-36. [Ответ]
veta expo 15:09 08.04.2011
До окончания срока приема заявок осталось 3 дня!
Напоминаем, что фотоконкурс «АВТО&портрет» проходит с 1 по 16 апреля. Принять участие могут все желающие! Для этого необходимо до 10 апреля отправить фотографию себя со своим автомобилем на электронный адрес [email protected]. Лучших выберут зрители путем интернет-голосования с 8 по 16 апреля. Голосуйте сами и привлекайте друзей! Победит тот, чья фотография наберет наибольшее число голосов!

Победители получат Сертификат на 200 литров бензина, GPS навигатор, антирадар и множество других подарков! Без приза не останется НИКТО!
Голосование начинается сегодня!

Напоминаем, награждение победителей состоится 16 апреля на выставке «Автостарт» (г. Воронеж, пл. Детей. 1)!

Подробности участия в фотоконкурсе по телефонам (473) 251-20-12, 277-48-36 (многоканальный). [Ответ]
mm 22:48 08.04.2011
Где голосовать то? Дайте ссылку. [Ответ]
HAMIL 07:10 09.04.2011
mm, походу вот http://avto.veta.ru/foto_conkurs/1/ [Ответ]
veta expo 20:41 11.04.2011
Голосование на сайте avto.veta.ru продлится до 15 апреля. Голосуйте сами и привлекайте друзей! Победит тот, чья фотография наберет наибольшее число голосов!

На сайте запрещено использовать следующие методы голосования: использование динамических IP-адресов и очищение cookie; сокрытие реального IP-адреса (любыми средствами – прокси-серверы или специальные интернет-сервисы).

По окончании голосования и при подведении итогов, все голоса будут проверены администрацией. Голосуйте честно! [Ответ]
mm 21:54 11.04.2011
veta expo,

там и так видно, кто чесно кто не честно. Не голосование, а черт знает что. Победит тот у кого больше друзей вот и все. Нечесная борьба. [Ответ]
veta expo 21:59 12.04.2011
mm, почему нечестная борьба? В правилах было изначально предусмотрено интернет-голосование. Это как раз и подразумевает, что участник конкурса привлечет своих друзей и знакомых. Комиссия оставляет за собой право определения победителей с учетом всех голосов и за минусом накрутки. Участие - дело добровольное, с правилами все ознакомлены. [Ответ]
veta expo 22:06 14.04.2011
Голосование на сайте www.avto.veta.ru завершится завтра 15 апреля в 18.00

Конкурс состоится только по двум номинациям – «Самая забавная фотография» и «Лучший тюнинг» (пункт 1.4 Положения о конкурсе).

В номинации «Лучший тюнинг» участвуют Попков Денис и Винников Сергей. Победитель получит GPS навигатор. В номинации «Самая забавная фотография» участвуют все остальные. Главными наградами станут призы за 1 и 2 место - Сертификат на 200 литров бензина и антирадар. А также учрежден специальный приз от Выставочного Центра ВЕТА, который станет сюрпризом для одного из участников конкурса!

Обращаем ваше внимание, без приза не останется НИКТО!

Приглашаем вас на церемонию награждение 16 апреля в 16.00 на выставку «Автостарт» (г. Воронеж, пл. Детей. 1).

А также в рамках мероприятия состоятся:
• Фотовыставка «АВТО&портрет»
• Викторина по дартсу «Меткая рука»
• Впервые! Шоу танцующих автомобилей
• Розыгрыш путевок на туристическую базу «Золотой Сазан»
• Розыгрыш путевки на Черное море от Федерации Туризма

С подробной программой выставки можно ознакомиться здесь http://veta.ru/index.php?act=bench&i...x_menu_item=32

Мероприятие открыто для посещения 15 и 16 апреля с 10.00 до 18.00. [Ответ]
veta expo 19:13 16.04.2011
Сегодня наградили победителей фотоконкурса «АВТО&портрет»

Сегодня, 16 апреля, состоялось награждение победителей фотоконкурса «АВТО&портрет».
Конкурс проводился в двух номинациях – «Лучший тюнинг» и «Самая забавная фотография». Победителей определяли зрители и конкурсная комиссия, состоящая из сотрудников Выставочного Центра ВЕТА и Торгово-промышленной палаты Воронежской области.

Награды лучшим вручал вице-президент Торгово-промышленной палаты Воронежской области, генеральный директор Выставочного Центра ВЕТА Илья Юрьевич Бельтюков.

В номинации «Самая забавная фотография» участвовали 25 автолюбителей. Участники боролись за главные призы – Сертификат на 200 литров бензина и антирадар! И первое место занял Брежнев Иван, получивший Сертификат на 200 литров бензина АИ-92! Второе призовое место заняла Клепикова Светлана, ставшая счастливой обладательницей антирадара Crunch!

В номинации «Лучший тюнинг» было заявлено только два участника, и победил Винников Сергей, для которого главным призом стал GPS навигатор! Сергей не смог присутствовать на награждении из-за соревнований в Белом Колодце, но обязательно заберет свой подарок в офисе ВЦ ВЕТА.

А также был учрежден специальный приз от Выставочного Центра ВЕТА – туристический набор! И этот замечательный подарок получил Филиппов Дмитрий!

Все остальные участники конкурса были награждены памятными дипломами и автокосметикой.

Благодарим всех за участие и желаем новых побед!

По всем возникшим вопросам к работе комиссии конкурса, а также для получения подарков просим обращаться по телефонам: (473) 251-20-12, 277-48-36. [Ответ]
Вверх