Большой Воронежский Форум
» Вопросеги>Господа, что для вас "Баянист"?
Мистер 00:58 27.02.2011
Баянист – человек с креативным взглядом на жизнь, это даже не субкультура,
а целое мировоззрение, религия, философия. Его цель дождаться, когда тема форума уйдет на вторые и третьи страницы и повторить ее! Зачем, спросите вы? Ответ в великой тайне баянистов! Есть предположение, что это латентная секта, которая живет с появлением первых форумов, их цель и задача глобально альковные! Они повторяют намедни созданный пост, лишь
слегка корректируя его, дабы созерцать в первом ответном посте(первом нахе):Тема Баян! Автор Баянист! Ходит слух, увидев, сей пост и аватар описуемого автора, они испытывают эйфорию не сродни страстному оргазму, выбросу адреналина бейс джампера, буддийской нирваны, пивасика с утра для устоявшегося алкоголика!
Вопрос в том, что для вас баянист? Если вы девушка, то это -- Парень для кого вы выложите свои первые сиськофото? Гуру, которому отдадите свою невинность? Человек, от которого вы мечтаете ребенка? Ребза, которая вас пугает? Кореш, который приглашает вас в рюмочную?
Нежели вы парень, то он для вас кумир, друг, брат? А может дилемма для понимания? Осознания мира гармонии и любви???? Или тот, кто стреляет у вас мелочь??? Или просто невидимка, который смотрит вам в спину, и вы можете это только ощущать, на самых сакральных нитях сознания?
[Ответ]
DiMiTRiUS 03:07 27.02.2011
пиши покороче, столько читать никто не будет [Ответ]
Xenon 09:30 27.02.2011
Мистер, баян. [Ответ]
Женщина-Борщ 10:07 27.02.2011
Мистер, бан. [Ответ]
Xenon 10:08 27.02.2011
Vichka, )))))))))))))))))))) [Ответ]
DoctorV 15:01 27.02.2011
Мистер, ба. [Ответ]
Мистер 00:03 28.02.2011
Ну хватит вам весьма занятно, я как трезвый перечитал, так поразился, вот ведь удумал блин. [Ответ]
D0rmid0n 06:05 01.03.2011
Мистер, янист? [Ответ]
Вверх