Гигрофилы, Людвигии , Погостемон хелфери.Амбулия ароматная.хатяб на развод 89204400032
JakomoXXX 23:00 24.02.2011
Размер не очень понятен это раковина или ванна))))))))))!
Какие растения интересуют?
Beavis 07:01 25.02.2011
подправил пост по размерам. Гигрофилы, Людвигии , Погостемон хелфери.Амбулия ароматная.хатяб на развод))
konde 08:03 25.02.2011
Сообщение от Beavis:
20 см высота
У меня на Васиных УДО такая травка разожралась до примерно 60 см в высоту (выше столба воды, когда брал - была 15-20 см, один куст таким кстати и остался, а вот те что на свету - вымахали за полгода после того как УДО начал лить). Смотрится отлично, теме ап.
JakomoXXX 08:33 25.02.2011
Сообщение от konde:
такая травка разожралась до примерно 60 см в высоту
Вот блин! А я уже место почти нашел, теперь придется отказаться от сей дивной травы(((
konde 09:26 25.02.2011
JakomoXXX, если много железа не лить и сильно не светить - будет нормальная трава, вряд ли выше 30 см. У меня кстати та которая вверх прет почему-то совсем не дает боковых отростков. А у других у кого видел - растет больше вширь, а не ввысь. Даже при большом листе трава осталась вертикально-ориентированной и много места не занимает (в отличие от той же крипты апоногетонолистной, у которой и млодые небольшие листья наровят все поизогнуться).
В общем, у меня большие кусты стали удачным солитером в центре банки, а вообще сложилось ощущение что лучше сажать эту крипту сбоку (но не на задний фон - там она при затенении может стать мелкой и некрасивой). Это если в крупной банке. В мелкой банке (скажем, меньше 60 литров) видимо ее можно сбоку или на задний план зарядить. Я бы попробовал на Вашем месте, она выгодно отличается по цвету от соседей
2 Beavis: прошу прощения за многабукв в чужой теме.
Beavis 11:34 25.02.2011
отданно!!!!!!!!!!!!
Beavis 15:45 25.02.2011
кароч куплю туже траву каторую хател объменять..предлогайте..да побольше..в смысле количества а не цены))