Практически на любом заводе есть сварочные участки.
Они применяют СО2.
Также практически во всех районах есть организации заправляющие СО2.
Вот только подойдет ли вам?
В баллон 40 л входит 25 кг углекислоты примерные цены около 20 р
Итого 25*20=500 за баллон.
Можно поискать и более мелкую тару.
Если интересно пишите в личку.
[Ответ]