Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
» Дискуссионный клуб>Кроят новое государство!
Ыщккн 01:23 23.03.2011
тляяя.... как же отчетливо кровищей от таких вот инициатив несет... [Ответ]
лади6 07:33 24.03.2011

Сообщение от sein8:
Так, ОК. Кавказ отделяем. По какой линии, интересно ? Может, уж сразу вернуться к древней границе Светлой Руси с Диким полем по линии Казань-Рязань-Курск, чтобы уж наверняка.

По линии реки Терек Чечню пущай забирают. Казацкие земли никто им, конечно, не отдаст.
Интересно, на всех подобных форумах русофобы выдвигают шаблонную страшилку о скукоживании русского государства до границ Московского княжества и пугают народ реками крови. Хотя сейчас её льётся чуть ли больше, чем в войну: на миллион в год русских убывает...
Вещаете по одним и тем же инструкциям?
Новое национальное государство будет на тех землях, где веками компактно проживали руськие - украинцы, русские и белорусы. А не по границам национальных республик, произвольно нарезанным картавами комиссарами в СССР.
Так что, не пугайте народ Русью по линии Садового кольца.
[Ответ]
БалаганOFF 08:24 24.03.2011

Сообщение от лади6:
Хотя сейчас её льётся чуть ли больше, чем в войну: на миллион в год русских убывает...

меньше водки надо жрать, меньше людей дохнуть будет в 35 по сердцу. [Ответ]
Ыщккн 09:09 24.03.2011

Сообщение от лади6:
Новое национальное государство будет на тех землях, где веками компактно проживали руськие - украинцы, русские и белорусы. А не по границам национальных республик, произвольно нарезанным картавами комиссарами в СССР.
Так что, не пугайте народ Русью по линии Садового кольца.

Да йопта, ктоп вас таких смелых пугал. Земли компактного проживания, да? Т.е. с Ковыкты вы согласны уйти на хер? С Ямала? Из Якутии? Кстати, в курсе что у татар свои националисты имеют место быть? Нет? Т.е. из Татарстана, т.е. пардон, из земель Волжских Булгар и разных черемисов русских (с вашей подачи) попрут под сральник коленом. А чо они рыжие что ли? Примерно как из Чечни конца 80-х. Чемодан-Вокзал-Россия. Ага. Даст бог, обойдется без зинданов набитых русскими рабами и изнасилованных по дороге к вокзалу девок. Кто даст? А кто не даст? Вы что ли? Да даже если захотите, то утретесь, а знаешь почему? Даже не потому что будет с Каддафи (Хусейном, Милошевичем), не... все проще - как тока дело зайдет о власти, так сразу выяснится что у руля почему то оказался патгиотические политики, у которых отчотливо либо у мамы, либо у папы, либо у жены, да похер у кого окажутся ИНТЕРЕСЫ которые очень просто прищемить. За бугром. Как яйца дверьми. И легонькое щекотание этих интересов будет оченно чОтко регулировать все ваши телодвижения. Тем более что Ковыкту с Ямалом (и прочие Бурятии) у вас отымут, потому как компактно русские там веками не проживают. Сам же говоришь. Т.е. вместо нефте газовой иглы (а такоже самородного золота и алмазов) новорожденное руськое государство станет сосать ЙУХ. Кстати, предлагаю прикинуть отчего это было так, когда Казань и Крым были врагами Москвы на месте большей части Воронежской области была ДИКАЯ СТЕПЬ? От того что русские не хотели здесь компактно проживать? Или не получалось хотеть компактно проживать, тем более что бывали тут русские как правило транзитом? По маршруту Родная деревня - Зиндан в Казани (невольничий рынок в Крыму)? И не получится ли так что в Руськом госудрастве на территории Воронежской области станет жить снова так же комфортно?
Кстати, подумать на тему кто же дает денег на ваши изыскания даже не предлагаю. На такой подвиг большинство руських не способны по моему чисто физиологически. [Ответ]
Iozhin 09:22 24.03.2011
Переселить, только если за черту оседлости.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_6ed8916d.jpg
Просмотров: 7
Размер:	40.7 Кб
ID:	1221880   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_7b1e116c.jpg
Просмотров: 5
Размер:	40.6 Кб
ID:	1221881  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_8de0e86d.jpg
Просмотров: 10
Размер:	43.3 Кб
ID:	1221882   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_35fd2a32.jpg
Просмотров: 12
Размер:	36.3 Кб
ID:	1221883  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_067dd7a8.jpg
Просмотров: 8
Размер:	50.9 Кб
ID:	1221884   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_182cc8a9.jpg
Просмотров: 7
Размер:	33.0 Кб
ID:	1221885  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_f3d7966b.jpg
Просмотров: 9
Размер:	50.0 Кб
ID:	1221886   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_726d1d93.jpg
Просмотров: 10
Размер:	101.6 Кб
ID:	1221887  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_ca7c00f5.jpg
Просмотров: 6
Размер:	67.3 Кб
ID:	1221888   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_90a8b716.jpg
Просмотров: 3
Размер:	69.8 Кб
ID:	1221889  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_458a0731.jpg
Просмотров: 10
Размер:	64.0 Кб
ID:	1221894   Нажмите на изображение для увеличения
Название: mx95po6m8sd4.jpg
Просмотров: 6
Размер:	33.9 Кб
ID:	1221897  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: cmwqr1fwr9ns.jpg
Просмотров: 13
Размер:	63.5 Кб
ID:	1221898  
[Ответ]
БалаганOFF 09:29 24.03.2011
Ыщккн, ты дурак, фальсификатор и русофоб, уж извини. [Ответ]
Sandy 09:33 24.03.2011

Сообщение от лади6:
Новое национальное государство будет на тех землях, где веками компактно проживали руськие - украинцы, русские и белорусы

то есть от Днепра до Дона?
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Rus-1015-1113.png
Просмотров: 18
Размер:	206.9 Кб
ID:	1221901  
[Ответ]
leon.elk 09:40 24.03.2011

Сообщение от :
Наверное, ещё рано, но есть о чём поспорить...

спорить не о чем - PR неуклюжий [Ответ]
БалаганOFF 09:45 24.03.2011
Sandy,ох и темнота, ты не слышал, что эти карты печатаются под диктовку секретного фонда имени Рузвельта, который в свою очередь был учрежден МОССАДом в 1977 году. Настоящие же сведения утеряны безвозвратно и их знают только истинные(по духу, а не по крови) русы. [Ответ]
Чёрный Дембель 10:05 24.03.2011

Сообщение от Слай:
как бы воронежские гопники

А чё, Союз Падонков рулит!

Сообщение от ProcXel.A:
нужно отделяться по границам своей квартиры

Предлагаю провести госграницу по порогу палаты дурдома, где и будут провозглашать свою независимость продобные прожектёры. [Ответ]
Xtnshtcgjkjdbyjq 10:11 24.03.2011

Сообщение от лади6:
там пошлО продолжение:

Раздел II ПРАВА СВОБОДЫ И ОБЯЗАННОСТИ ГРАЖДАНИНА И ЖИТЕЛЯ РУСИ

Оттудова:
Статья 2.4. Не может быть ограничений на основе политических,
религиозных и иных убеждений, пола, социального происхождения,
имущественного положения, места жительства, по языковым или иным признакам.

Шож вы, шабес-гои, нас пейсатых тут тогда тгавите? [Ответ]
БалаганOFF 10:13 24.03.2011
Xtnshtcgjkjdbyjq, ты думаешь он читал, то что тут понаписал? [Ответ]
sein8 10:23 24.03.2011
Действительно, а где в этой писанине "Окончательное решение еврейского вопроса" ? [Ответ]
Ыщккн 10:40 24.03.2011

Сообщение от БалаганOFF:
Ыщккн, ты дурак, фальсификатор и русофоб, уж извини.

"он не был гомофобом, в том смысле что гомов он абсалютно не боялся" ))) [Ответ]
лади6 14:40 30.03.2011
С евреями и прочей некоренной нерусью всё гораздо проще: у них есть земля обетованная и другие национальные госудпрства типа Армении.
Чего они к нам за последние века понаехали? Здесь на наших землях халявы больше? Ресурсов природных - тьма, а простой народ доверчивый?
А Сибирские и другие земли разве не русские своей кровь и потом осваивали. Теперь набежала нерусь на готовенькое.
ЭТО СПРАВЕДЛИВО? [Ответ]
leon.elk 14:43 30.03.2011

Сообщение от :
С евреями и прочей некоренной нерусью

а сам ты коренная нерусь? [Ответ]
Ыщккн 15:45 30.03.2011

Сообщение от лади6:
С евреями и прочей некоренной нерусью всё гораздо проще: у них есть земля обетованная и другие национальные госудпрства типа Армении.
Чего они к нам за последние века понаехали? Здесь на наших землях халявы больше? Ресурсов природных - тьма, а простой народ доверчивый?
А Сибирские и другие земли разве не русские своей кровь и потом осваивали. Теперь набежала нерусь на готовенькое.
ЭТО СПРАВЕДЛИВО?

Эта... если чо, то, в случае сбычи ваших мечт, Сибирь будет резко освоена Китайцами. До Урала. А забарывать их просто тупо нечем. Уже сейчас. Так что "Да здраствует Владимирская Русь"... ага... в соответствующих границах... под патронатом (ато как же) современного эквивалента Орды... [Ответ]
Xtnshtcgjkjdbyjq 16:03 30.03.2011

Сообщение от лади6:
разве не русские своей кровь и потом осваивали

Слюшай, да? [Ответ]
leon.elk 16:05 30.03.2011
Кто и зачем ваще этому рыжему тарзану потомку викингов показал где интернет включается??! [Ответ]
Слай 17:33 30.03.2011

Сообщение от лади6:
Чего они к нам за последние века понаехали?

Больше возможностей заработать и меньше пытающихся заработать.

Сообщение от лади6:
ЭТО СПРАВЕДЛИВО?

Это естественно.

Сообщение от Ыщккн:
современного эквивалента Орды...

США. [Ответ]
Xenon 18:42 30.03.2011

Сообщение от leon.elk:
Кто и зачем ваще этому рыжему тарзану потомку викингов показал где интернет включается??!

Кстати для тех кто не знает, что за Рыжий Тарзан такой http://lurkmore.ru/Рыжий_Тарзан [Ответ]
Ыщккн 18:46 30.03.2011

Сообщение от Слай:
США.

Да хэзэ а США ли... больно быстро чота всё начало меняться... [Ответ]
лади6 16:42 06.04.2011

Сообщение от Ыщккн:
Эта... если чо, то, в случае сбычи ваших мечт, Сибирь будет резко освоена Китайцами. До Урала. А забарывать их просто тупо нечем. Уже сейчас. Так что "Да здраствует Владимирская Русь"... ага... в соответствующих границах... под патронатом (ато как же) современного эквивалента Орды...

...поэтому русским надо и дальше терпеть власть инородной олигархии...
Так что ли?
Вы дядя из органов? [Ответ]
Слай 20:03 06.04.2011

Сообщение от лади6:
...поэтому русским надо и дальше терпеть власть инородной олигархии...

лади6, Вы уже перестали жрать водку по утрам? [Ответ]
Ыщккн 21:23 06.04.2011

Сообщение от лади6:
...поэтому русским надо и дальше терпеть власть инородной олигархии...
Так что ли?
Вы дядя из органов?

Не тока, есть ещё члены. А вам зачем? [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх