Большой Воронежский Форум
» Спутниковое ТВ и интернет>Прошу обратить внимание на тарификацию по времени!!!
POMAH 18:48 24.06.2005
В связи с участившимися вопросами пользователей, хотел бы обратить ваше внимание на тарификацию цены трафика по времени, к таблице тарификации нужно прибавить 1 час и вы получите тарифы по Московскому времени! Например самое дешевое время начинается согластно тарифам с 2-х часов ночи, по нашему времени эта тарификация будет начинатся с 3-х ночи!!! [Ответ]
Lazy_lemial 19:39 24.06.2005
Для пущей уверенности сделайте telnet на 13 порт spacegate.com.ua, вы получите daytime биллинг-сервера, от полученного времени сможете рассчитать смещение для вашего часового пояса.
Спасибо TruthKeeper'у за включение daytime службы. [Ответ]
POMAH 20:40 24.06.2005
timeserver ntp0.nl.net
Оба сервера (и АМ22 и НСС6) синхронизируются по нему.
время которого совпадает с временем биллинг-сервера SpaceGate, полностью совпадающем (то-есть с переходом на зимнее-летнее время).
Берем например automachron
http://www.oneguycoding.com/automachron/
(хотя в XP клиент встроеный есть)
и подставляем туда ntp0.nl.net - синхронизируется без проблем. [Ответ]
Lazy_lemial 11:42 27.06.2005
Ну и что, что синхронизируются? ntp0.nl.net не возвращает текущее время биллинг-сервера, поэтому польза от него нулевая. Синхронизироваться можно по любому удобному ntp серверу. А вот чтобы узнать, который час в данный момент на биллинг-сервере, нужно просто зателнетиться на 13 порт. [Ответ]
Вверх