Большой Воронежский Форум
Страница 6 из 6
< 123456
» Происшествия в Воронеже>Происшествия в Воронеже архив
GigaSet 17:42 07.09.2009
Смятые в ноль МАШИНЫ (марку не в состоянии определить) на Чернавском мосту и за Новой Усманью на ростовской трассе. Несколько дней не убирают. Ктониб в курсе?
Best36 20:19 07.09.2009
На чернавском стоит Audi 100(зелёная) ,ан а трассе ВАЗ 11
ALX 21:19 07.09.2009
Terrabitia, не вспомнишь гос. номер пазика? Или может еще кто видел?
Скептик 21:32 07.09.2009
видел как сеня его на тягаче везли по транспортной
ALX 22:24 07.09.2009
Вопрос с госом закрыт, нашел инфу
SERG16 23:25 07.09.2009
http://www.vesti.ru/doc.html?id=314048&cid=8

Пожар нарушил движение поездов в Воронежской области

В результате лесного пожара на несколько часов в Воронежской области в понедельник было прервано движение железнодорожных составов. Первый сигнал о возгорании на площади 15 гектаров поступил в Управление днем в понедельник, через час стало известно о том, что из-за пожара обгорели подводящие провода к двум электроподстанциям, подающим энергию в город Лиски. В результате здесь свыше 7 тысяч человек остались без света. Кроме того, было частично приостановлено движение составов через саму станцию Лиски. Было задержано 6 пассажирских поездов и 5 пригородных.

На месте пожара создана оперативная группа областного управления МЧС, здесь работает пожарный поезд железнодорожников. Все работы координирует специально созданный штаб, сообщили ИТАР-ТАСС с областной управлении МЧС.

По временной схеме начата подача электроэнергии в микрорайоны, которые остались без света. Кроме того, удалось восстановить электроснабжение участка железной дороги, и все задержанные составы уже продолжили движение.

В последние несколько дней в южных и центральных районах Воронежской области сложилась чрезвычайно опасная пожарная обстановка. Управление МЧС области выступило с призывом к гражданам соблюдать правила пожарной безопасности в лесных массивах.
GigaSet 09:34 08.09.2009

Сообщение от Best36:
На чернавском стоит Audi 100(зелёная) ,ан а трассе ВАЗ 11

Мда... не узнала... пипец просто. А почему по одной стоят, где оппоненты?
Best36 15:21 08.09.2009

Сообщение от GigaSet:
Мда... не узнала... пипец просто. А почему по одной стоят, где оппоненты?

Подробностей аварии не знаю,но останки распотрошили...
MissNati 00:22 09.09.2009
я вчера только узнала об этой трагедии,жалко ребят..............................но не вернуть,а водителя,урода разорвать,вот сука!!!!!!!!! молодые жизни погубил
GigaSet 09:24 09.09.2009
MissNati, это ты о котороой аварии? на чернавском?
Вадим_36 01:42 10.09.2009
GigaSet, Видимо путает...на чернавском все ок было, ребята из ауди и 2 минут не провели около машины, сели в следующую за ними 8-ку и уехали))
GigaSet 15:24 11.09.2009

Сообщение от Вадим_36:
GigaSet, Видимо путает...на чернавском все ок было, ребята из ауди и 2 минут не провели около машины, сели в следующую за ними 8-ку и уехали))

нет слов... везунчики
cka3o4ka 17:05 11.09.2009
Забрела сюда случайно, интересные вы тут все!
Например, увидела такое сообщение:

Сообщение от GigaSet:
Смятые в ноль МАШИНЫ (марку не в состоянии определить) на Чернавском мосту и за Новой Усманью на ростовской трассе. Несколько дней не убирают. Ктониб в курсе?

Хотя на этом же форуме, в разделе "Автофорум", тема "ДТП в Воронеже и области" все это обсуждается сразу. И фото выкладывают, например:

Сообщение от yunit:
Betmen, проезжал около часа назад, двигался в город, скорой не видел, была зато пожарка и гайцы, много машин на обочине и все куда-то звонили. 11 в хлам как-будто по ней проехались, на противоположной стороне в кювете стояла фура (тонар) с не слабо разбитой мордой. Чуто в стороне заметил еще переднюю часть какой-тьо машине не 11-ой. это сразу после подклетногоесли ехать в сторону города.
P.S. зрелище ужасное

А в дальнейших постах обсуждения и факты: кто что знает...
vItaLiC 21:57 11.09.2009
позавчерась видели аварию у дома быта, прям почти на глазах, - четверка и хундай , вроде.. иномарка влетела в ограждения ремонта перехода...
FREEMAN 21:00 18.09.2009
авария у детского мира, чёт не понел как это всё произошло, стоит вмятая машина, ужас,вроде все живы .

вот фотки :






Изображения
Скептик 10:05 20.09.2009
FREEMAN, есть отдельная тема про ДТП в Воронеже
Golden_Grey 14:38 22.09.2009
В Северном 2 минуты назад было слышно как что-то нехило бабахнуло. Явно не салют и не детские хлопушки. Никто не в курсе? Что взорвалось?
PravNik 09:14 23.09.2009

Сообщение от Скептик:
FREEMAN, есть отдельная тема про ДТП в Воронеже

Знаю, но её искать влом. По сему спрошу здесь: Что/кто так размозжило черный автомобиль сегодня ночью/рано_утром на перекрестке Плехановской и Кольцовской?
(Видел его только издалека и только морду, а вся передняя часть машины приведена в гомогенное состояние, поэтому марку автомобиля определить не смог)
П.С. По состоянию на 9-30 автомобиль уже увезли.
Страница 6 из 6
< 123456
Вверх