Harry Potter давно интересуюсь,что за игра,если не сложно,кинь сюда с сайта описание игры и пару скриншотов,буду признателен
зы: сам сижу по тесту
[Ответ]
LSL 01:27 15.06.2005
Было бы здорово, если бы из игры получилось что-нибудь необычное и увлекательное. Сайт у компании интересный...
[Ответ]
DeeP_DiveR 01:35 15.06.2005
туол спасибо за понимание,блин,ведь так сложно выложить ту инфу,копи-пэйстом,что вы прочли с сайта
[Ответ]
Dimana 02:31 15.06.2005
Вот чёрт... а они умеют заинтриговать...
Сообщение от :
Особенности игры
Игра «Мор (утопия)» создавалась, чтобы по-новому раскрыть ситуацию противостояния человека со злом. Зло в этой игре – настоящее. Кажется, нам удалось запечатлеть его ядовитую сущность и встроить его в игровую механику. Такие игры опасны, о чем мы официально предупреждаем загодя.
Мир игры – окраинный каменный город. Каждый его дом, каждый малый фрагмент был создан и установлен так, чтобы город отвечал своему прототипу. Даже если отбросить ненужную патетику – мы не сочинили этот город, мы восстановили его. С каждым днем все больше вещей находятся на своем месте.
27 персонажей вошли в мир «Мора» после работы с живыми актерами. В игре можно будет увидеть фотопортреты людей, частица которых скрывается за масками трехмерных кукол.
Каждый двор города «Мора» живет своей внутренней жизнью. Часто случайные факторы и продуманные варианты развития событий возникают и развиваются вне зависимости от того, где окажется герой и в каком он состоянии. Впрочем, бывает иначе.
В этой игре нужно в первую очередь выжить. Игра предоставляет возможность выбрать индивидуальную стратегию выживания – кому что нравится. Суета, мародерство, общение, спячка, спекуляция, драка или иное… Свобода ограничена возможностями человека и в этих пределах не ограничена ничем, кроме его воли. Как в жизни.
Каждый из трех персонажей проживет 12 дней по-своему и раскроет историю только с одной стороны. Каждый увидит то же, что и два его двойника, но сделает свой исключительный вывод.
Эта игра по сути своей – ловушка. Каждый из нескольких финалов может превратиться в победу или оказаться поражением.
У кого есть информация о том как обойти starforce ? (кстати какой он версии?) Хочется скопировать игру на свои болванки.
[Ответ]
DeeP_DiveR 01:49 24.06.2005
LSL я думаю это бесполезно,зы: есть рядом где-то топик по старфорсу,туда бы писал.
[Ответ]
Alexxx2 15:17 24.06.2005
Не раз обходил Starforce 3(в тылу врага, silent storm, ...). Очень лечго было это сделать.
Но на этот раз всё по другому. Сейчас ломаю голову как взломать этот Мор.
Говорят с Xenus такая же проблема.
Тут проверка диска более тчательная. Примерно 20 с. длится.
[Ответ]
JoNick народ играл, все тащатся. сам не играл, желания обособо нет да и времени, но как только будет времени много и делать будет нечего - возьму.говорят, оригинальная игра
[Ответ]