СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА !!!
Найдена собачка на остановке московский проспект. Откликнетесь, может кто потерял или хочет забрать к себе. Собачка добрая, милая, это мальчик. Много натерпелся, ждет любящих хозяев!! 89042827819 Евгения
Изображения
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В ПОИсКЕ И ПОИМКЕ собаки ЭНДЖИ!!! ОЧЕНЬ ВАЖНЫ ПЕРВЫЕ ДНИ!!!
ЭНДЖИ УБЕЖАЛА ИЗ ДОМА ПО УЛ.КРАсНОЗНАМЕННАЯ, 114, предположительно, бегает или залегла в окрестностях. Кличку знает, к людям доброжелательна. на Энджи черно-розовый ошейник.
ПОМОЩЬ:
1) распечатать объявления (Макет пришлем на почту)
2) автомобилистам на машинах проехать в все окрестности (можно по карте), поклеить/покидать по ящикам объявления, поискать Энджи и вообще дислокацию собак (есть ли стаи, где они)
3) готовым помочь и походить (без машины): поклеить/покидать в ящики объявления, расспросить собаководов, дворников, киоскеров и кого только можно - видели собаку, похожую на Энджи, есть ли здесь стаи, есть люди, которые кормят животных (кошек, собак) - попытаться разузнать контакты и вообще обменяться контактами с максимумом окружающих
4) если кто-то живет в этих местах (Краснознаменная-Чапаева-Грамши-Цирк и др.) - просто посмотреть по сторонам, если есть контакты кормящих животных - позвонить мне и скинуть (в личку, смс).
В любом варианте при себе желательно иметь фото Энджи (на телефоне, распечатку) и показывать всем-всем-всем!!!
Энджи никогда не жила на улице, она была на передержках и в приюте - она не выживет без помощи!!!
Заранее благодарна!!!
Анна - 89103404845
Изображения
Найден щеночек очень красивый . И умный !!!!нашла его у себя в подьезде,пока его никто не выгнал.он постоянно скулит,за мной бежит в дом,Щенок очень голодный,худой,пугливый но тут же быстро ко мне привязался,Возьмите маленького щеночка домой к себе,.,на улице погибнет,!!!!!!Друзья прошу помощи максимальный !репост!!!!!📣SOS тел.89525438516. Яна
Изображения
Друзья! По поступившей нам информации, из одного медицинского заведения на левом берегу на днях было ВЫБРОШЕНО НЕСКОЛЬКО ПОРОДИСТЫХ СОБАК (овчарки, ротвейлеры)! Одну из них (овчарку) забрали сегодня..но за последние несколько дней, в пабликах г. Воронежа появлялась информация о том что видели овчарок в нескольких районах, две из них предположительно выкинуты в Масловке. Если у вас появится информация о собаках просьба звонить на телефон Фонда 254-14-78
[Ответ]
catconq 12:05 09.03.2016
Воронеж.
Срочно!!! Вопрос жизни и смерти!!!
Никогда еще помощь не требовалась так срочно!
Жизненно необходим ЭРИТРОПОЭТИН!
В аптеке его стоимость 3100.
Если есть у кого начатый, не пригодившийся - с благодарностью заберем!!!Нам хватит даже самой маленькой упаковки...или хотя бы набрать эту сумму на покупку...
У моего подопечного Жана, после небольшой ремиссии - рецидив. Почечные показатели зашкаливают: мочевина опять 28, креатинин 495(при норме 195)...Кот очень хочет жить, особенно сейчас, когда нашлась родная душа в виде хозяйки, и был очень волнительный для кота момент - переезд в собственный дом, с личной лежанкой и любимые руки... Потом резкий удар - почечная недостаточность.
Но мы своих не бросаем!!!!
Приютские животные-всегда наши дети... https://vk.com/topic-33009384_33127986 - тема, новости, отчет https://vk.com/id157091182 - куратор Юлия 8 906 67 16 301
СРОЧНО!!! Кто сможет передать котика из Воронежа в Москву!! В семье проблемы между маленьким ребёнком и котиком. А там его очень ждут...89507668788 Ирина. Животное спокойное, будет сидеть в пластиковой переноске.
[Ответ]
Газировка 09:57 10.04.2016
Вчера в районе улицы ТОРПЕДО 19 из переноски после кастрации убежал кот,7-8 месяцев,гладкошерстный,окрас серый мышиный.ЛЮДИ!Помогите в поиске кота,хозяйка инвалид,искать его не будет.Я готова забрать кота,но я живу в Отрожке и не могу целый день его искать.Местные зоозощитники,кто знает места сбора кошек,ПОМОГИТЕ!Адрес хозяйки ул.Торпедо 19 кв.2.Мой тел.8 951 54 88 887. Фото нет,на кличку Масяня не откликается.
[Ответ]
Оружие- это особый инструмент, который был создан, и издревле применялся человеком для охоты и защиты от хищников, но в 21 веке всё изменилось...Маленькая девочка Тони стала жертвой...её врятли назовешь опасным хищником, да и на вкусный обед для человека не тянет...тем не менее...
...Кроха Тони кому-то показалось лишней на этом свете. В НЕЁ СТРЕЛЯЛИ!!!!Дробина застряла недалеко от позвоночника, отсюда и отказ задней части тела. Задние лапки стерты в кровь,до мяса...в одном месте видна кость. Есть чувствительность, она двигает лапками, когда прикасаешься к ранам. Страшно представить какую боль она испытывает....в голове крутится только один вопрос: " ЗА ЧТО РЕБЁНКУ ТАКИЕ НАКАЗАНИЯ???"
На данный момент Тони нуждается в операции и долгом лечении.
ПОЖАЛУЙСТА, если есть возможность, ПОМОГИТЕ!!!
Воронеж СОС Срочно нужна помощь Маркизу!
ПОМОГИТЕ ПОГАСИТЬ ДОЛГ И ПРОДОЛЖИТЬ ЛЕЧЕНИЕ!
Здесь нет крови и мясо но очень нужна ваша помощь!
9 лет он жил с хозяйкой, а когда ее не стало от него решили избавиться.
Теперь кот на нашем попечении. У него дикие показатели почек и печени.Срочно нужен круглосуточный стационар и дорогостоящие лекарства, но мы уже в долгах...Помогите нам с Маркизом! Мы верим что у него еще будет здоровая, счастливая кошачья старость!
Подробная история, реквизиты и финотчет: https://vk.com/topic-33009384_33639421
Благотворительный альбом в пользу Маркиза https://m.vk.com/album83772994_220113475
Куратор: https://vk.com/id83772994
Тел 89107386501
Изображения
СРОЧНО! ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!
Это Вафелька. Нашли ее на улице в оч плохом состоянии - то ли упала с высоты, то ли избили, то ли сбила машина. Прошла мимо - думала, неживая. На обратном пути увидела, что детка пытается приподняться. Отвезли в Друзья. Там стабилизировали состояние. У девочки перелом передней лапы, тазобедренный, разбит нос и гноится. Вчера был сделан рентген. По результатам - сегодня у девочки операция. Операция стоит более 3500 р. У меня одной нет возможности оплатить все, только часть. Я всегда стесняюсь просить о материальной помощи, но в этот раз очень прошу вас помочь, хотя бы 100 рублями - все пойдет на дело. У самой 3 собаки и 2 на передержке. Деньги будут перечисляться на счет ветгоспиталя Друзья. Обязательная подпись СМС при переводе денег - "Для кошки Вафельки на операцию". Мой телефон 950-776-20-37, Елена.
Вот номер карты СБ: 4276130013757806, Наталья Сергеевна М. Об отчете можно будет прочитать в группе ВКонтакте ветгоспиталя "Друзья".
Заранее всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь и понимание от меня и Вафельки))))))))
Изображения
Чёрный котёнок, 3 мес. Заберите малыша с улицы. Неактуально
[Ответ]
Johnny_Zero 16:10 09.08.2016
Подскажите пожалуйста! Возле дома поселился маленький котенок. У него похоже третье веко и понос. Как ему помочь,чем полечить?Какие капли не дорогие. Взять не могу,тк ребенок болеет.
[Ответ]
Энджи 16:23 09.08.2016
Johnny_Zero, Вашему ребенку он не навредит, у кошек и людей болезни разные. Если котенок не получит сегодня-край завтра помощь от ветеринара, то, скорее всего, летальный исход неизбежен. По описанию очень похоже на вирусную инфекцию...
[Ответ]
Alex0604 14:24 16.08.2016
отдам цефтриаксон 1 гр 5 флаконов с.г. 06.2017. и мазь гидрокортизоновая глазная 0.5%, куплен вчера по ошибке, не вскрывали 8 952 550 2242 Наталья
[Ответ]
Брунгильда Э. 21:50 13.11.2016
Вот такая красавица Амели обнаружена на улице. К себе, по объективным причинам, даже на один день взять не могу. СРОЧНО нужна передержка или добрые люди, которые примут малышку в семью. Обработку от блох и глистов гарантирую. Тел. 8-909-212-49-20
Изображения
SOS! знакомая подкармливает собак в промзоне.на промзоне.Рядом предприятие.Собак запретили кормить,пусть дохнут с голода.Уговаривает оставить собак на условиях стерилизации.Огромная просьба помочь!Там 5-6 сук!Помощь нужна поимкой,местами на стерилизацию и оплатой!тел.89042121048 Татьяна
[Ответ]
АЛЬМА 23:37 07.12.2016
Срочно нуждается во временной передержке (1-1,5 мес) молодая выброшенная кошка. Очень прошу помочь советом о платных передержках, т. к. никогда не сталкивалась с этим вопросом, но подозреваю, что не все люди, берущие животных за деньги, действуют в их интересах. Может есть какие-то проверенные контакты? Буду очень признательна за любой совет и информацию!
[Ответ]
Хольга 00:55 06.01.2017
Девочки, нужна помощь! В районе Газовой было очень много собак и разновозростных щенков. На днях собаки пропали , в том числе и мама пятерых малышей. Сторожа сказали, что был отстрел....Возможно ли такое сейчас? Детки открыли глазки, пытаются кушать. Будку им сделали, но выживут ли они одни? Знаю, что таких ситуаций по городу очень много...всегда помогала, пристраивала, выкармливала, но сейчас нет такой возможности физически, из последних спасенышей живут три собаки и пять кошек, собаки малышей не приняли. Чем помочь малышам? Ведь приют у нас так и не построили? Если будут какие нибудь предложения по спасению щенков пишите в личку.
[Ответ]
Срочно сниму уголок на время, необходимое на поиски постоянного дома и любящих хозяев, или хотя бы на месяц!!!
Молодой, но уставший от жизненных бурь кот, бросит якорь в тихой бухте, чтобы привести себя в порядок, восстановить баланс равновесия и душевного спокойствия. В лоток – весьма аккуратен, ем не чавкая, способен на тихое соседство с вами. Удобства и мебель в квартире необязательны, после асфальта и клумбы клочок половичка сочту за перину. Своевременную оплату в виде мурлыканья гарантирую.
Корм, наполнитель, обработки и все, что ему будет необходимо, пойдет в комплекте на весь срок пребывания. Отвезти-привезти не проблема.