ЧАТланин, Стас я даже не против превращения топика в твою рекламную витрину, но фото то можно загружать не таких адских размеров? Они вполне могут быть аттачами на форуме, тогда превьюшки автоматом будут формироваться.
[Ответ]
ЧАТланин 01:05 15.03.2012
ок, будет сделано,
Исправляюсь...
Да и какая ж тут реклама? )))))))
Сообщаю исключительно лишь о наличии хороших гитар в г. Воронеже
То есть 100% по теме.
ЗЫ: на фото свежепривезенный Line 6 Variax 700
Изображения
ЧАТланин, спасибо, думаю всем легче стало.
[Ответ]
ЧАТланин 10:44 15.03.2012
к своему стыду я не знал как сделать превьюшки - пришлось читать раздел для новичков ))))
[Ответ]
Willyam 17:23 15.03.2012
Огромный респект ЧАТланину за такое регулярное пополнение в полку хороших гитар в нашем городе, особенно за музикманы
А спешл фор Биламор представлю еще один продукт ВЕЛИКОЙ АМЕРИКАНСКОЙ КУЛЬТУРЫ Ernie Ball MusicMan Axis Super Sport Limited Rosewood Edition
Сие чудо имеет целиком палисандровый гриф и такой же топ, датчики кастом димарцио, высочайшее качество изготовления и офигенный ЗВУК
Изображения
Поясню еще раз: раздел предназначен для определенных целей. Которые обозначены в его названии. Помимо него на форуме полно других разделов. Несогласные могут написать жалобу на меня в Главное Управление Торпедных катеров или в бюро по экскурсиям. Спасибо за внимание.
[Ответ]
i3puTbIu 21:11 17.05.2012
Не знаю, оценит ли кто, но вот недавно приобрёл
Японская ESP Eclipse, 97~99 года, ещё болчённая =)
[Ответ]
МаККаР 13:22 28.05.2012
Норм девайс. Весьма в поряде.
Мой инструмент - Esp-Ltd Viper 400/ [Ответ]