Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 3
< 123
» Про это...>ПРОЭТО форумка
DRON-ANARCHY 23:10 20.11.2010
А вы меж собой лесбийские игрища устраивать будете?
Sveta Valiko 23:25 20.11.2010

Сообщение от DRON-ANARCHY:
А вы меж собой лесбийские игрища устраивать будете?

об этом никто никогда не узнает
Avanturistka 11:56 21.11.2010

Сообщение от Sveta Valiko:
так и меня ни разу))))))))))) но я думаю в мыслях он уже кричит об этом

Люди очень часто думают про себя что-то, строят мечты и фантазии, но на деле оказывается всё абсолютно по-другому... Поэтому не зря придумали поговорку "мечтать не вредно". Пусть хоть в мечтах люди будут в чем-то уверены, что это на самом деле типа так и есть...
Avanturistka 12:05 21.11.2010

Сообщение от Миша Ложкин:
Говно ели?

А они чо, частенько на этих форумках увлекаются этим делом?
Ужас-то какой. Не пойми во что превратили форумки. Не то что раньше было...
Sveta Valiko 12:20 21.11.2010

Сообщение от Avanturistka:
Люди очень часто думают про себя что-то, строят мечты и фантазии, но на деле оказывается всё абсолютно по-другому... Поэтому не зря придумали поговорку "мечтать не вредно". Пусть хоть в мечтах люди будут в чем-то уверены, что это на самом деле типа так и есть...

это из личного опыта или в книжках пишут?
Avanturistka 12:34 21.11.2010

Сообщение от Sveta Valiko:
это из личного опыта или в книжках пишут?

И в книжках пишут, и из личного опыта (раньше тоже часто одно думала, а оказывалось другое). Думала после тридцати у женщин уже должен быть большой опыт в таких элементарных вопросах... Хотя везде есть исключения, конечно...
Sveta Valiko 13:01 21.11.2010
Avanturistka, СВет, если что, то мы тут так шутим))))))))))))))
Avanturistka 13:08 21.11.2010
Sveta Valiko, если что, я всегда абсолютно серьезна!
Avanturistka 13:10 21.11.2010
Sveta Valiko, почитай русский язык за пятые классы примерно, или когда там это проходят, не помню уже, разницу между простыми шутками, иронией и сарказмом...
ЗЫ френ, ну так ты куриц трахнул или нет? А то какая-то бессмысленная тема... Флудильня одним словом, хоть прям бери и закрывай...)
Sveta Valiko 13:17 21.11.2010

Сообщение от Avanturistka:
Sveta Valiko, почитай русский язык за пятые классы примерно, или когда там это проходят, не помню уже, разницу между простыми шутками, иронией и сарказмом...

это вообще к чему?
Avanturistka 13:18 21.11.2010
В общем насколько я поняла, языком чесать многие умеют, но как до дела доходит, так обломастер. Закрыто. Ибо флуд и ничего больше.
Страница 3 из 3
< 123
Вверх