Продаю Dye DM10 так как игрался 1 год, с 2014 бережно лежит на полке
Видео https://youtu.be/JXpJNAzA7-M
Описание:
Тип маркера:электронный
Калибр:0.68 дюйма
Длина ствола: 14 дюймов
Тип резьбы ствола: Autococker/Invert/Dye
Прицельная дальность: 45 метров
Вес: 862 грамма
Особенности:
• рабочее давление 145 psi
• съемный болт Fuse
• защита от двойной загрузки шаров
• цветные прокладки O-ring, делающие обслуживание маркера более легким
• легко-регулируемый триггер
• эргономичные резино-металлические кнопки
• регулятор Hyper3
• эргономичная рукоятка
• различные режимы стрельбы, включая PSP и Millennium
Цена 16000 руб.
Телефон 8-90пять-654-9шесть-69 Михаил
Изображения
ну и я выставлю свой проверенный комплект. BT-4 в полном комплекте, почти новый. маска с вентилятором и двойным стеклом, броник. .
15000 рублей.
8-92o-219-9376
Изображения
Кто нибудь маркер продает полным комплектом?
[Ответ]
Kihuko 22:01 04.03.2018
Всем привет. Продаю planet eclipse geo 1.1 оригинал. Состояние отличное. Обслужен, все работает, состояние как у нового. Настрел маленький потому как не спортсмен. Был на нескольких сценарных играх в Воронеже. Пробный тест приветствуется, шары воздух все дам для этого. Продается по причине ненадобности лежит второй год. Не играю, причина прибавление в семействе. В комплекте идет Dye Rotor, баллон ниндзя 1.2 на 4500. Все в хорошем состоянии. Комплект стволов и быстрая загрузка шаров на фидер в подарок. Хочу в районе 37 000, обоснованный торг. Пару пакетов шаров zoomba в подарок. Территориально ул. Ломоносова. 92О-456-66-5 четыри.
[Ответ]
joecs 19:13 26.07.2018
Продается Empire D*Fender из первых партий , куплен зима 2015-2016
Игрался на Курских сценарках (2 сценарки в год), БПМов не видел , настрел 8-10 коробок.
Оттехничен у локального техника, комплект полный, из косяков антуражные коцки + на одной из комплектных крышек фидера отлетел один из двух магнитов.
Цена 40 000р, территориально г.Белгород , пересыл (почтой или ТК) в цене , оплата на карту сбер или ВТБ, посмотреть в живую можно 4 августа (Верхняя Хава, Воронеж) на этапе ПРОшар (центральная когнференция). Все каверзные вопросы можно задать владельцу https://vk.com/id86427221[Ответ]
«Горка» используется для решения самых разнообразных задач. Костюм не раз испытывался военнослужащими в боевых действиях, используется рыбаловами и охотниками. Альпинисты и любители активного отдыха также в восторге от обмундирования благодаря повышенной износостойкости и ресурсу.
Основные преимущества костюма: Брезентовая ткань – основа костюма, надежно защищает от дождя, ветра и любой непогоды; Используемый хлопок позволяет телу «дышать» в жару и чувствовать себя комфортно; Маскировочный цвет костюма сделает вас незаметным; Куртка костюма имеет удлинение сзади и свободный крой, так что неудобств вы не почувствуете; Костюм регулируется и позволяет приспособить его под различную деятельность. Имеется капюшон с регулировкой и козырьком; Свободные брюки с элементами фиксации, резинка используется в поясе и нижних манжетах, в комплекте идут подтяжки; Увеличенная прочность, такой костюм очень трудно порвать или износить.
г. Воронеж, Кольцовская 46а лит. Б, доставка по всей России, оптом и в розницу, +7 (926) 336-63-94
Производитель Pоcсия*«Савва Морозов»
Paзмepы: 44-46 / 56-58
POСT: 160/176 - 180/196
Вконтакте: https://vk.com/clubmoroz36
Инстаграмм: https://instagram.com/gorka_voronezh...id=snb0vpsqby3
Цена: от 1900 - 2900 руб. на летние модели!
Так-же в наличии летние/демисезонные/зимние модели костюмов
Изображения
Добрый вечер, в связи с нехваткой свободного времени продаю снаряжение (пылится без дела, может послужит кому верой и правдой) автомат Tippmann A5 в тактическом обвесе + с удлиненным стволом (стандартный идет в комплекте). Баллон обычный стальной. Маска Dye i3 pro. Дополнительно защита размер S/M (но подходит достаточно худощавым, сейчас на меня не налазит). Состояние всего хорошее. Стоимость: маркер + стволы + приклад + баллон = 11000 рублей, маска 1500 рублей, защита вся верх + низ + защита шеи = 2000 рублей. Все вопросы в л.с.
Изображения