Большой Воронежский Форум
Подарю/приму в дар питомцев>Отдам долматинца 1 год
Джимми 09:27 01.11.2010
Помогите пристроить очень красивого и умного мальчика долматинца, 1 год, находится в п.Подгорное. Окрас стандартный (белый с черными пятнами), изначально (со слов племянника хозяина) приобретался с документами.

Я посредник, малыш просто в скором времени может оказаться на улице и погибнуть, хозяевам он не нужен.....
Звоните т.8-951559-27-96

Постараюсь позже выложить фото.
Terrabitia 13:17 01.11.2010
Джимми,
в далматинской ветке сообщите, может, помогут чем парню
Джимми 08:19 02.11.2010
Terrabitia, Спасибо, Ян. Но как-то прям все безнадежно для парня, никто не хочет брать эту породу, уже всех знакомых обзвонила.
xa-ax 08:32 02.11.2010
Побольше бы информации. В каких условиях жил( умеет ли ходить на поводке, знает ли хоть какие-нить команды, как с другими животными?) Прозвоню знакомых...может кто захочет. Хотя, действительно не очень то сейчас популярная порода.
NEVER SAY NEVER 08:41 02.11.2010
Джимми, хотелось бы фото, если с документами должно быть клеймо, напишите номер. Свяжемся еще и с заводчиком.
Объявление обязательно в Камелот (645-088) и Из рук в руки (20-20-20).
У меня одного отказника забрали по объявлению в контакте...

P.S. Порода называется ДАЛМАТИН))
Джимми 09:11 02.11.2010
NEVER SAY NEVER, Прошу прощения за мою неграммотность, но закрываю тему, так как начали мне писать в личку сообщения с просьбой предоставить более подробную информацию , а я в свою очередь набрала племянника хозяина, он ответил, что вроде бы нашли куда пристроить....На этом тему закрываю, и пусть будущее этой собаки будет на их совести, если она у них есть...
Вверх