В общем дело обстоит так. Где-то с месяц мне звонит какой-то крендель на мобилу и ,мягко говоря, нецензурно выражается.
Немер на определителе - это номер СТК. То бишь, любой лось, купивший карточку, может безнаказанно названивать. В службе СТК, отказались выдать логи по звонкам на мой номер, мол типа с разрешения милиции. Но там на меня посмотрели как на дурака, и заявление о хулиганстве брать не стали. Хотел заблокировать входящие с номера СТК, но в службе поддержки BeeLine сказали, что такой услуги нет. вот и выходит, что меня безнаказанно достают.
Народ, если у кого были схожие ситуации или есть какие-то предложения - буду весьма признателен.
Просьба модераторам: если мессага не по теме, плиз, не убивайте, а киньте куда надо.
Как говорится: HEEEELP !!!
[Ответ]
Z@PODLO да отрубай ты этот номер при звонке, трубку же брать никто не заставляет. Или на мобиле фильт включи, если есть такая возможность. Надоест ему рано или поздно.
[Ответ]
@xeL Дык если мне память не изменяет, то нет переадресации, только входящем с определенного номера, или я не прав?
[Ответ]
Z@PODLO у тебя стоят различные звонки на VIP и не VIP? Если ты не используешь это разделение, то сделай этот номер, с которого идут звонки, с отметкой VIP, и включи фильтр на VIP. На твоей мобиле он есть.
[Ответ]
Z@PODLO насчет нокии не знаю. Но на сименсе твоем есть точно.
Noname добавил [date]1051641402[/date]:
Z@PODLO кстати, учти, что звонки идти будут, и на экране мобилы будут видны. Ты всего лишь не будешь их слышать. Но в списке пропущенных они будут висеть потом.
[Ответ]