При прослушивании музыки иногда появляется небольшой треск(раз в 5-20 сек). Сильно напрягает, из-за чего это может быть и как это исправить?
В играх звук отличный, никаких помех нет. Еще сегодня отметил такую особенность: зашел в КоД 6 и в нем музыка нормальная играла( в менюшке) свернул его, но музыка продолжала играть, но уже с помехами, развернул - опять все нормально.
[Ответ]
Мух 20:54 20.10.2010
LordPingvin, думаю что это кодеки. Я пользуюсь "Клайт кодек пак", ни когда с ним проблем не возникало.
[Ответ]
LordPingvin 21:13 20.10.2010
у меня он тоже стоит, но помехи возникают в разных программах: в винампе, в хроме, в стандартном проигрывателе.
[Ответ]
mishel13 21:26 20.10.2010
может быть плохой контакт,треск то в чём в колонках или наушниках? подключить в другой разъём,проверить на другом компе
[Ответ]
Помеха наблюдается при прослушивании файла любого аудиоформата, или только mp3?
[Ответ]
LordPingvin 18:07 21.10.2010
Lazy_lemial, AMD новый. Во-первых, не только аудио, но и видео на ютубе тоже с этим звуком, только не всегда, иногда он есть, а иногда нет, на одном и том же видео. Щас послушал пару файлов wav - помех вроде бы нет.
[Ответ]
Xelas 21:02 21.10.2010
проверь чтобы был выключен линейный вход и микрофон когда они не используются
[Ответ]
Erema 21:04 21.10.2010
Сообщение от Xelas:
проверь чтобы был выключен линейный вход и микрофон когда они не используются
Во-во, в свойствах выключи все что не используется.