Большой Воронежский Форум
Подарю/приму в дар питомцев>Помогите!
Елена7 22:33 22.09.2010
Помогите, просто не знаю, что делать, у мамы в саду (живет в частном доме), приблудилась кошка (видно, что была домашняя), очень ласковая. Нашла жилище в небольшой постройке. Мама ее подкармливала (в дом взять ее не может из-за аллергии). Как потом оказалось, кошка была беременна, родила 2-х котят. Сейчас беременна снова. Кошка просится в дом, несколько раз лазала в форточку, котята-за ней. Кошка, видно, без человека пропадет. Котят очень жалко. У меня в однокомнатной квартире уже живет кошка,но если не удастся пристроить кошку, я возьму ее все-таки себе (очень жалко). Но вот что делать с ее котятами (в том числе, еще не родившимися, я не знаю). Может, кто-нибудь поможет их пристроить или даст какой-нибудь совет)? Очень буду благодарна.

Елена. [Ответ]
Lukavyi 01:14 23.09.2010
Вы должны были создать тему не только с просьбой о помоще, но и о самих котятах. Выложить фото, написать в каком они состоянии (проглистованы, искупанны и т. д.). Вообщем вызвать у людей итерес к зверушкам. Ещё вам нужно дать объявления в газеты: "Камелот"," Из рук в руки", "Моя реклама", и продлевать их пока не найдутся хозяева. А также создать темы на других сайтах. По выходным можно возить на "Птичку". [Ответ]
Terrabitia 12:41 23.09.2010
Елена7,
Лукавый прав

и еще
можете привезти кошку на Лебедева, ее там за символ цену/корм простерилизуют. А пока она там будет, будем искать ей хозяина [Ответ]
бобЁрушка 13:14 23.09.2010
Terrabitia, только стерилизуют потом,а не пока кошка беременна. [Ответ]
Oksана 15:47 23.09.2010
Если беременность меньше половины срока, то можно простерилизовать. [Ответ]
бобЁрушка 17:34 23.09.2010
Oksана, да можно,кто спорит.но это уже гуманностью не пахнет.тем более,какого врачам проводить операцию беременной кошке(. [Ответ]
Tipazh 18:01 23.09.2010
Елена7, размещайте объявления про котят тут, обязательно с фотографиями. Будем пристраивать всем миром! Кошечку не бросайте! [Ответ]
Lusyadog 22:50 23.09.2010

Сообщение от боберушка:
Oksана, да можно,кто спорит.но это уже гуманностью не пахнет.тем более,какого врачам проводить операцию беременной кошке(.

Если ранний срок, то лучше стерилизовать. В любом случае надо проконсультироваться с врачом. И так уже есть котята, судьба которых не определена. А тут еще А если не удастся пристроить??? [Ответ]
Елена7 23:01 23.09.2010
Спасибо всем! Решила взять котят пока к себе в дом. Поеду за ними в выходные. Помою и проглистогоню. Потом размещу фотки. Котята действительно красивые: черный и серый дымчатый. Надеюсь, удастся пристроить. Кошку попробую отвезти на Лебедева, как тут советовали. [Ответ]
Lusyadog 23:32 23.09.2010
Елена7, спасибо вам за доброту и отзывчивость Побольше бы таких людей))) Удачи [Ответ]
Tipazh 22:26 25.09.2010

Сообщение от Елена7:
Спасибо всем! Решила взять котят пока к себе в дом. Поеду за ними в выходные. Помою и проглистогоню. Потом размещу фотки. Котята действительно красивые: черный и серый дымчатый. Надеюсь, удастся пристроить. Кошку попробую отвезти на Лебедева, как тут советовали.

Елена, вы правильно все делаете. Спасибо вам! Если нужна будет какая-то помощь, пишите. Могу помочь в продлении объявлений, если что. [Ответ]
Вверх