В районе ост. Арзамасской (Левый берег) при перевозке из машины выскочил кот. Кличка "Сема" фенотипичный "таец" окрас таби пойнт. Кот жил на даче, поэтому в уличных условиях чувствует себя свободно. Вместе с тем, кот ручной и ласковый, хозяева - пожилые люди очень переживают за своего питомца. Воспитан, здоров. Прошу дать временный приют и сообщить при обнаружении "беглеца".
Изображения
Ой, от расстройства забыла! Тел. 8-908-136-57-75 Татьяна
[Ответ]
Tatyna 07:37 21.09.2010
Темка все еще актуальна, "стервец" в бегах.
[Ответ]
Eternal life 11:59 22.09.2010
пропал в селе Гремячьем похожий кот, правда помордастее немного, на берегу Дона где он гулял, отдыхало несколько семей с детьми, могли увезти, если кто может помочь напишите в ЛС
ps автор, сорри что влез
ps2 кличка "Соня"
[Ответ]
Tatyna 13:50 15.10.2010
Семен все никак не дойдет до дома! Тема все еще актуальна. На даче "счастливые" мыши безнаказанно открыли паломничество в жилище родителей. Надеемся на возвращение "блудного сына" и лучшего мышелова.
[Ответ]
Zakopaylova 20:43 30.10.2010
есть объявление о вашем коте найденом на ул. Суворова и фотка вашего кота
[Ответ]
Tatyna 07:29 01.11.2010
Темку видела, вот только "морда лица" не нашего парня.
[Ответ]
Eternal life 08:25 01.11.2010
Zakopaylova, я могу со 100% уверенностью сказать, что это не он, это взрослый и оформившийся кот, а также более тёмный, на фото топикстартера можно сказать ещё котёнок
[Ответ]
nat-85 13:24 09.11.2010
Добрый день!!! Посмотрите пожалуйста тему ( "пропал кот в селе гремячьем" написал Eternal life ).. Там девушка пишет о том , что в парке авиазавода видели погожее животное.., а у Вас насколько я помню кот как раз в том районе потерялся!!!!!! Вдруг ваш.
[Ответ]