Johnny вместе они работать не будут ! т.е. убил свой старый тел, ищи саиоделкиных, перебьют тебе все дела
а так ахтунг ! ФСЕ баяцца!
[Ответ]
Турист 17:10 23.04.2003
Johnny Вопрос неправилен по сути. Двойник может быть гипотетически легальным, если ты заключишь с оператором соответствующимй договор, и, соответственно, нелегальным в противном случае.
P.S. О подобных договорах я ни разу, нигде и ни от кого не слышал. [Ответ]
Johnny 17:48 23.04.2003
Дело в том, что имею Q820, кстати совсем не рад, и что бы поменять на другую трубу мне надо заплатить во-первых за новый телефон, во-вторых за замену номера полторы штуки, в-третьих продать за копейки квалком. А в Москве СОНЕТовские Withus от 60 зеленых.
[Ответ]
Stasan 22:33 23.04.2003
Johnny Что серьёзно чтоль? Ты можешь заказать/привезти?
[Ответ]
Я так понимаю, что для перешивки даже шнурок не нужен - поменял ESN и вперед. В кодятле это за 15 минут делают - в смысле, если телефоны "правильные". Или они у себя в базе меняют ESN'ы, а трубки не трогают? А насчет легальности - мой номер, купленный, а не сданный мне в аренду - повешу двойника - счета все равно оплачивать я буду - так какая за это статья?
[Ответ]
Максимыч 08:05 24.04.2003
Johnny 60 $???? нифига сибе....
Я знаю, что из москвы "голые" Витусы по 7000 везут... :spy:
[Ответ]
Shumaher 08:10 24.04.2003
Я бы взял штук десять вискасов по 60 баксов., тока хто мне их продасть?? :-)
[Ответ]
Johnny 09:21 24.04.2003
По 60, конечно не новые(но русифицированнные), были пару дней назад, поэтому эта тема и интересует...За сотку можно взять идеальный апарат и по ходу на цену, от того чистый он или сонетовский, не влияет.
[Ответ]
Shumaher 08:46 25.04.2003
Johnny Кинь подробности., где их по 60 можно нарыть.
[Ответ]
Стопудово - это полный отстой! ковырянные за бугром и в России. Без гарантии , без вообще всего ! За поворотом 70 % уже не будут работать...
[Ответ]
густав 23:16 06.05.2003
:ass: Практически все телефоны в кодотеле - REF . Единственное что могу сказать ОК - это SAMSUNGI и ВИСКАСЫ ну и может одна - две модели LG . Из того что продаёт ОСЁЛ и весь остальной зоопарк может только max.10% нормальных аппаратов . А что делать ... Жрать - то всем охота . Практически ни одна модель продаваемая в кодотеле не имеет русификации а о сертификации и говорить не надо . Вот и думай что лучше - ЛЕВЫЙ - (если повезёт работать будет) но с дешевым траффиком CDMA или нормальный со всеми сертификатами и ростестами но с дорогим траффиком GSM ....:spy:
[Ответ]
густав Странно, например QCP 2255 - разработка осени 2001 года, делалась только для Sprinta, начала продаваться в 2002 году. Неужели есть уже столко подержанных аппаратов, что можно организовать большой поток рефа? CDMA-NET, занимающийся завозом этих аппаратов, заставка которого кстати зашита в большинстве дятловских Киосер, утверждает, что это не реф, а просто купленные в штатах новые аппараты.
[Ответ]
vadim- 09:32 08.05.2003
Сообщение от :
только для Sprinta, начала продаваться в 2002 году