продам\поменяю 16" Hertz ECX 165.3 2-Way coaxial 2200р состояние идеал комплект полный включая коробки. обмен возможен на моноблок или саб12
Двухполосная коаксиальная акустическая система ECX165 предназначена для инсталляции в штатные места автомобиля. Благодаря высокой чувствительности, динамики отлично работают от встроенного усилителя головного устройства. Диффузор выполнен из прессованной целлюлозы, защищенной от влаги специальной пропиткой. Экспоненциальный профиль диффузора V-cone позволяет динамику уверенно отыгрывать средние частоты и в прямом излучении и при размещении под углом. Магнитная система защищена от внешних воздействий резиновым кожухом. Купол ВЧ-излучателя из тканного материала Tetolon® имеет прекрасное внутреннее демпфирование и малый вес. В сочетании с мощным неодимовым магнитом это обеспечивает высокую чувствительность и максимально быстрый отклик. Поворотный механизм RHFC™, контролирующий распространение высоких частот, позволяет оптимизировать звучание в зависимости от взаимного расположения слушателя и динамика.
Модельный ряд
Серия: Energy
Акустическая система
Акустическая система: 2-полосная коаксиальная
Диаметр: 165 мм
Диапазон частот: 60 - 23000 Гц
Мощность номинальная / максимальная: 70 / 140 Вт
Сопротивление: 4 Ом
Чувствительность, дБ: 93 дБ
Изображения
[Ответ]
Тема не актуальная, нет определенности у продавца, торг отсутствует, новые в "Три медведя" (именно эта модель) с полугодовой гарантией 2300 р.
[Ответ]