Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 4
< 1234
» Дискуссионный клуб>И снова Киргизия...
Gorman1975 16:01 22.06.2010

Сообщение от AlexaDotCom:
Киргизы не догоняют, что их правильнее называть капиталистами или мошенниками,
сами ставят себя в неловкое положение.

Я в свое время краем глаза видел нечто похожее в Сумгаите.Так вот замечено что когда резня пьяной кровавой девкой бродит по улицам то уже никто ничего не догоняет и догонять не хочет.Наверное человек тоже умеет от природы дуреть от кровяного смрада [Ответ]
Leopard2 17:27 22.06.2010

Сообщение от STARICHEK:
позвольте уточнит, если вас не затруднит конечно, мы, это кто ?

я так понимаю Горман - это "...фамилия такая" (с) [Ответ]
Gorman1975 17:30 22.06.2010

Сообщение от Leopard2:
я так понимаю Горман - это "...фамилия такая" (с)

Всем так свербит меж больших пальцев ног?А это важно?Это может быть как фамилмия так и заимствованный ник с форума парикмахеров.Захочу буду Зилычем 39-м....)))))) [Ответ]
Leopard2 17:32 22.06.2010

Сообщение от Gorman1975:
Всем так свербит меж больших пальцев ног?А это важно?Это может быть как фамилмия так и заимствованный ник с форума парикмахеров.Захочу буду Зилычем 39-м....

я всего-лишь разъяснил.
"а вас это беспокоит? хотите поговорить об этом?" (с) [Ответ]
STARICHEK 17:49 22.06.2010

Сообщение от Gorman1975:
заимствованный ник с форума парикмахеров

тут своих брадобреев пруд пруди.

ладно, проехали. [Ответ]
PteRos 18:24 22.06.2010
Средняя Азия, начинает обретать новые реалии, и пока что, находится только в самом начале большего пути. Прямая аналогия - Афганистан. [Ответ]
STARICHEK 18:52 22.06.2010

Сообщение от PteRos:
Средняя Азия, начинает обретать новые реалии, и пока что, находится только в самом начале большего пути. Прямая аналогия - Афганистан.

не следует ли из этого, что мы в свое время пригрели змей на груди ? [Ответ]
gr 21:41 22.06.2010

Сообщение от STARICHEK:
не следует ли из этого, что мы в свое время пригрели змей на груди ?

теперь из ручных они становятся дикими [Ответ]
Соло 08:19 23.06.2010

Сообщение от gr:
теперь из ручных они становятся дикими

А может не следовало их выпускать в свободное плавание?
Кто-то назвал их "подбрюшьем России". Болевая точка, однако. Смертельная. [Ответ]
TAPX 09:14 23.06.2010
gr,

Сообщение от :
теперь из ручных они становятся дикими

это полезно, пусть поживут пару десятков лет на воле. когда скатятся до уровня кочевников, будет легче с ними общаться. [Ответ]
Vladko 13:08 24.06.2010
Хронология и динамика причины госпереворота в Киргизии:

В 2004 году США якобы обратились к Киргизии с просьбой о размещении на авиабазе «Манас» самолётов дальнего радиолокационного обнаружения AWACS. Киргизия отказала, заявив, что размещение американских самолётов-разведчиков на территории страны выходило бы за рамки полномочий и задач проводимой "военно-гуманитарной" (!)операции в Афганистане и не соответствовало бы обязательствам Киргизии в рамках ОДКБ. Однако американская сторона в лице Госдепартамента США опровергает информацию о своем намерении разместить воздушные суда такого типа в Кыргызстане и отрицают ведение переговоров по этому поводу.

Несговорчивость с Американцами Стоило Поста тогдашнему Президенту Аскару Акаеву! Чудное выражение "военно-гуманитарной" (!) операции в Афганистане".

Осенью 2005 года США договорились с новым правительством Киргизии о переводе на авиабазу «Манас» некоторого количества военно-транспортных самолётов, выводимых с авиабазы Карши-Ханабад в Узбекистане по требованию узбекских властей. (это Каримов выгнал американцев, после того, как американцы им устроили в мае 2005 года Андижанскую резню) Остальное оборудование и воздушные суда были распределены по авиабазам США в регионе, а военный контингент вернулся в США.

15 декабря 2006 года парламент Киргизии потребовал пересмотра условий пребывания в стране американской военной базы и лишения иммунитета американских военнослужащих. Согласно межправительственному соглашению военнослужащие США не имеют иммунитета, но при совершении правонарушений попадают под юрисдикцию США.

3 февраля 2009 года президент Киргизии Курманбек Бакиев на пресс-конференции по итогам переговоров в Москве заявил, что Правительство Киргизии решило закрыть американскую военную базу в Манасе.

9 февраля 2009 года Комитет по обороне, безопасности, правопорядку и судебно-правовой реформе парламента Киргизии одобрил денонсацию соглашения с США о размещении американской авиабазы

19 февраля 2009 года однопалатным парламентом Киргизии было принято решение о денонсации договора с США. Из законопроекта о расторжении договора вытекают законопроекты о расторжении договоров с остальными государствами-участниками антитеррористической коалиции: Австралией, Данией, Италией, Испанией, Кореей, Нидерландами, Норвегией, Новой Зеландией, Польшей, Турцией и Францией[11].

20 февраля 2009 года Курманбеком Бакиевым закон был подписан[12].

6 марта 2009 года все соглашения были окончательно денонсированы[13], 2 апреля был утвержден соответствующий закон.

а 9 апреля 2010 авиабаза «Манас» продолжила свою совместную деятельность с ВВС США после перерыва, вызванного переворотом в Киргизии.


Роза Исааковна - бывший посол Киргизии в США и Англии! http://edition.cnn.com/2010/WORLD/as...eva/index.html .
"Otunbayeva -- a former Soviet official, United Nations representative, Kyrgyz ambassador to the United States and United Kingdom, and and Kyrgyz foreign minister -- is not a newcomer to our business". Роза Исааковна - хорошо известный им человек!

Интересная, всё-таки народная революция в Киргизии. Значит "народную революцию" они совершили и "гнев свой народный справедливый" выплеснули и министру своему рожу набили

а американскую военно-воздушную базу в Манасе http://en.wikipedia.org/wiki/Manas_I...tional_Airport они почему то не тронули?

"Народная революция" и народный гнев прокатились мимо американской военно-воздушной базы!

Нападавшие в Киргизии использовали оружие иностранного производства.

(A Kyrgyz opposition supporter fires an automatic weapon near the main government building during a protest against the government in Bishkek on April 7, 2010. See attached picture .Two AKMs are made in Hungary (АКМ - сделано в Хунгарии),and heavy modified with additional red dot signs and tactical gear
http://www.atlanticfirearms.com/storeproduct822.aspx

заголовок - "Киргизстан - ещё одна цветная революция в духе Сороса": http://www.henrymakow.com/kyrgyzstan...ros_color.html
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: kirg.jpg
Просмотров: 9
Размер:	42.7 Кб
ID:	843676  
[Ответ]
STARICHEK 08:54 06.08.2010
похоже там опять какоето мероприятие намечается, второй день про беспорядки говорят по радио. [Ответ]
Страница 4 из 4
< 1234
Вверх