Star Wars Republic Commando. Недавно опробывал это чудо в действии - довольно динамичный склоняющий к рукопашной схватке шутер от 1-го лица. Прошел на одном дыхании. Сэр Лукас как всегда неподкачал.
[Ответ]
DeeP_DiveR 07:29 21.03.2005
Star Wars Republic Commando читай внимательнее.
мдя..играю сейчас,без особого аппетита,из графики- понравилось,только в начале..когда зародышем лежишь в фиолетовой фигне,а дальше- ничего интересного- красивейшая картинка,да только видели мы это все
местами игра захватывает,местами,так сказать,охватывает
короче: скучно-весело-скучно-весело,почему-то напомнило второй анриал
командный режим- фишка типа- но ничего в этом особого нет.......но! играть можно- съедобно это.так что..............кушать подано..
зы: нафик драйверов и джедаев...жду сплинтер сел : теория хаоса
[Ответ]
rain 01:43 22.03.2005
хе... а у меня сия гама работать не пожелала...
запускается, все нормально. клик на "новая игра" - и выкидывает в винду, сообщая об ошибке...
[Ответ]
прошел..вчера специально под это дело день убил(побыстрее хотелось пройти..муть зеленая потому что).В общем-то рекомендую поиграть.Судя по финалу,будет и вторая часть игры(КАКОЙ УЖАС!!!).Но графика все-таки порадовала-взрывы-бахи-трахи-тарарахи- на высшем уровне...но,еще раз повторюсь: игра оч. сложна местами,особенно на первой планете,где надо за опред. время добраться до компа какого-то и отключить SS-му уничтожения коробля,ох я там........ ну и в последних миссиях- крошево-месево еще то..
[Ответ]
забыло я....самое фишка игры....впервые я юзал гранаты наравне с другим боекомплектом..первая игра......первая...я рад....оч. просто удобно продумано в ней это дело
[Ответ]
Артем Александрович 12:16 04.04.2005
бесспорно - уравление очень продуманно, особенно клево мух на штык надевать с ходу, правда соплей потом на забрале много, но их дворник грамотно убирает.
[Ответ]