Подскажите, как настроить роутер Asus WL530g-V2? Есть ПК и ноутбук, до недавнего WiFi отлично работал, пока не почистила Антивирусом компьютер, соответственно, все настройки слетели. Пробую настроить по ссылкам в сети (http://home.eltel.net/help/asus/), но ничего не получается....[Ответ]
l0_0l, Без роутера работает, а если вставить кабель в роутер, то Интернета нет
[Ответ]
l0_0l 20:07 21.05.2010
Ладно, тогда по порядку:
1) Роутер пингуется, когда вставлен кабель?
1.1) Если да - посмотри какой статус pppoe (connected/disconnect).
1.2) Если нет - посмотри настройки сетевой карты - прописан ли ip или настроен на автоматическое получене ip. Если прописан - поставь автоматическое получение. Коли не получает адрес (точнее получает, но из подсети 169.254.***.***) скидывай до дефолта (reset) роутер и перенастраивай.
[Ответ]
Dana13 22:38 21.05.2010
1. Пингуется
1.1 Я не совсем понимаю, где посмотреть статус pppoe - можно поподробнее ?
1.2. ip сетевой карты прописан
[Ответ]
MChris 13:00 22.05.2010
Dana13,
обратись за помощью на наш торрент, там быстрее помогут
[Ответ]
У меня такаеже проблема с Роутер ASUS RT-G32 как настроить помогите, пожалуйста!
[Ответ]
flar 07:32 17.06.2010
SAV-Ugansk, бывает с этими роутерами проблема с одновременной работой локалки и интернета... Проблема решается установкой прошивки 3.1, и да прибудет с вами гугл.ru.
[Ответ]