Большой Воронежский Форум
» Городская жизнь>Конкурс красоты "Мисс Черноземья 2010"
vzport 09:50 05.05.2010
Уважаемые красавицы Воронежа и Воронежской области.
Впервые стартует конкурс красоты регионального масштаба в Черноземье.
Вам предоставляется возможность участвовать в нем в первых рядах.
Конкурс будет проходить в 8 городах. И Воронеж выбран для проведения финала!

Сайт для регистрации участниц: http://miss-fs.ru

На сайте так же есть режим "поклонники". Там вы сможете поддержать своих знакомых или просто по вашему мнению достойную кандидатуру.

Более полную информацию можно получить на сайте. А так же постараюсь Вас держать в курсе на данном форуме.
vzport 12:52 05.05.2010
конкурс стартует 10 числа.. и закончится в середине сентября.
сайт открыт на подачу заявок пару дней назад, поэтому конечно там смотреть еще не на кого))))
Поэтому и сделано это объявление...!!!

Вам бы девчонок своих туда побольше.. добавить.. а то финал в Воронеже.. а победит какая нибудь с Тамбова.... думаю не очень гордо будет за свой город.

ЗЫ. Я сам не воронежец, но учился и жил когда-то в воронеже.. и знаю что у Вас много красивых девчонок!!!
Angry_PennyWise 13:34 05.05.2010

Сообщение от vzport:

ЗЫ. Я сам не воронежец, но учился и жил когда-то в воронеже.. и знаю что у Вас много красивых девчонок!!!

Исину глаголишь!
Мефисто 16:11 05.05.2010
Тухло пока как то, а ну-ка истинные красавицы покажите свое лицо!
pegas1981 07:43 06.05.2010

Сообщение от :
Сайт для регистрации участниц:
http://miss-fs.ru

Сообщение от :
Ошибка при работе с базой данных

мегалол
FREEMAN 18:39 06.05.2010
пока что на сайте какие то колхозницы . так и будит продолжаться или всё же настоящие сексапильные красотки появца?
=Дмитрий= 18:44 06.05.2010
Из воронежа ноль кого.
BV 21:56 06.05.2010

Сообщение от FREEMAN:
пока что на сайте какие то колхозницы . так и будит продолжаться или всё же настоящие сексапильные красотки появца?

призы будут - будут и красавицы
Wlad i mir 22:15 06.05.2010

Сообщение от BV:
призы будут - будут и красавицы

Будут красавицы - будут призы!
Каждой красавице по призу (прынцу)...
vzport 22:27 06.05.2010
Ребят!!! еще раз повторяю.. то что из Воронежа никого нет.. это от Вас зависит..
Вы тут опускаете сами этот конкурс.. поэтому и не регистрируются прочитав ваши сообщения (возможно)
моё дело маленькое.. я известил.. что будет конкурс.. а сколько представительниц из вашего города будет.. это все зависит от того как Вы отнесетесь к этому..
Там в основном с Оскола.. так как у нас не занимаются критикой... а информируют всех и приглашают всех желающих...

Перед тем как создать тут объявление, я связался с администрацией форума и попросил сделать тему важной, дал баннер конкурса.. рассчитывая что этот форум самый крупный в городе. Вроде получил добро на это... и в результате.. ни баннера (хотя в замен я обещал разместить баннер форума как информационная поддержка, я это выполнил).. ни вашей адекватной реакции ни увидел..
Видимо так в относитесь сами к данному мероприятию.. которое станет вообще-то, одним из значимых и масштабных в черноземье.
Честно.. немного Вас не понимаю..

За Воронеж почему так взялся..? как я уже говорил.. он немного и мне родной город.. !!!

ЗЫ.
я к этому проекту имею косвенное отношение... я по обычному заказу сделал сайт.. не более.. хорошо.. или плохо.. эта тема не для обсуждения тут.. сайт я дорабатываю по мере его заполнения и требования заказчиков.. и если кто-то наткнулся на момент обновления скриптов.. и кричит что

Сообщение от pegas1981:
мегалол

*улыбнуло...

Давайте лучше своих красавиц оповестите об этом.. пусть гордится Воронеж ими.. а я уж постараюсь сделать чтоб на сайте было информативно и удобно..
Child Of Metal 22:37 06.05.2010

Сообщение от :
а победит какая нибудь с Тамбова.

да даже если и так, какая разница в каком городе финал??

Сообщение от :
думаю не очень гордо будет за свой город.

да если честно - пох
DrIQ 00:27 07.05.2010
FREEMAN, бан
micropoozz 11:19 11.05.2010

Сообщение от :
Сайт miss-fs.ru
закрыт за невыполнение финансовых обязательств ...
от 10.05.2010

Дальше — больше.
vzport 02:22 13.05.2010
как заплатят, так открою)
Вверх