Большой Воронежский Форум
» Защита прав автомобилистов в Воронеже>РЕСО-Гарантия
Асия 19:50 03.05.2010
Намереваясь отнести туда свои кровные за КАСКО, конечно не верила ни в какие рекламные "выплаты в семь дней". Просто мой банк "рекомендовал" страховаться там. Но такой "скорости" выплат я не ожидала)))
Не буду долго рассказывать все нюансы протокола страховых оформлений при ущербе, все знают, плюс-минус одинаково. Но тут интересней то, что девушка на приеме ентого протокола отвечала безжизненным голосом всем одно: "Ждите ответа из банка на наше письмо" (ну типа заявление суммы ущербе).
Так вот, по истечению ( то бишь месяц), во мне взыграла кровь и я решила узнать результаты. Я изумилася, ибо письмо так и не было отправлено. Красавица-по-телефону мне сообщила, что "у них слишком много работы".
Вообщем так. Дамы и господа, берите инициативу в руки. Т.е. Приезжайте, требуйте распечатки письма и езжайте в банки сами. Это займет у вас макс. 3-4 дня.
Но скромно так скажу...оценка ущерба меня устроила))) Во всяком случае в дилерском центре в эту цифру можно вписаться. [Ответ]
ASB 20:57 03.05.2010
Как-то с ними судилась, они 2 с половиной года бились за 23 тыщи, не хотели выплачивать. [Ответ]
3оя 21:07 03.05.2010
Получала по ОСАГО. Суммой довольна была. Быстро. [Ответ]
Sweetty 21:17 03.05.2010
""девушка на приеме ентого протокола отвечала безжизненным голосом всем одно: "Ждите ответа из банка на наше письмо""" тут другого и ожидать было нечего, понаберут по объявлению, как говорится. Не зря же они по вузам ходят и ищут среди студентов таких как эта девушка. В нете отзывов отрицательных о РЕСО- Гарантия много и лучше бы страховались в другом месте............ подводных камней у них очень много....... [Ответ]
Асия 21:20 03.05.2010
История моих взаимоотношений со страховой УралСиба как-то были более деловыми. Возможно я просто у них там избаловалась и не привыкла к волоките.
А так, все как положено в отчизне, долго и непонятно. С волшебным пенделем))) [Ответ]
firesanek 06:44 04.05.2010
ресо жлобская контора... даже за то что должна, платит смешные деньги и цены на зч такие выставляет, которых никогда не было... [Ответ]
Вверх