Большой Воронежский Форум
Свежие консольные новости>Бруссар о Xbox 360 и PS3
Mini Max 12:17 06.04.2010


Компания 3D Realms была основана в 1987 Скоттом Миллером (Scott Miller) и Джорджем Бруссаром (George Broussard). В мае прошлого года стало известно о том, что 3D Realms закрылась, так и не выпустив Duke Nukem Forever - самый знаменитый долгострой в истории игровой индустрии.

Недавно Бруссар высказался относительно нынешнего поколения консолей, а точнее, о Xbox 360 и PS3:

«Я предпочитаю Xbox 360 из-за Xbox Live и унифицированной системы ачивментов. Как мне кажется, это более удобная консоль для пользователей».

Он сразу же уточнил, что не является приверженцем одного лагеря: «Я не пропускаю громкие эксклюзивы для PS3, которая является очень мощной системой».

В настоящий момент Джордж Бруссар судится с Take Two Interactive относительно Duke Nukem Forever, однако, какая судьба ждет эту игру, пока сказать никто не может.
[Ответ]
RSoftware 12:59 06.04.2010
А по мне так трофеи в плойке более привлекательны из-за деления (серебро/золото/платина). На чбоксе особой стимуляции нет заполучить все ачивки.
И как может быть чбокс неудобен в штатах, на своей территории? А вот в раше лива нет и, видимо, не будет, поэтому это удобство никак не оценить. Ну и сравнивать платный лив с бесплатным ПСН даже как-то неудобно. [Ответ]
ERMAK32 13:15 06.04.2010
он бы еще их по цвету сравнивал... [Ответ]
eXtruder 17:34 06.04.2010
Ну его система ачивментов всё же лучше, согласен. Общий Gamerscore сразу выдаёт задротов. Но в PS3 и в правду больше стимула собирать все трофеи в игре, ведь чтобы получить платину, как правило надо собрать все из игры. На хвохе достаточно не пропускать проходные проекты и геймерскор улетит в небеса. [Ответ]
Вверх