Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
» Происшествия в Воронеже>Драка сотрудников МВД с местными жителями на Туполева ночью 26 марта 2010
Яков 12:38 30.03.2010
Встречался с ментами ни один раз, и никаких положительных эмоций это не вызывало.
Один раз, вел домой товарища, который был почти "вусмерть" пьян, и вот, они навстречу - радостно потирали руки, увидев нас, я, подходя к ним говорю - "я трезв, паспорт вот мой, веду друга, который перебрал домой", на удивление - ни слова в ответ не сказали.
А бывало быдлили, паспорт рассматривали, пытались хоть к чему-то придраться. [Ответ]
FakirSanraiz 13:43 30.03.2010

Сообщение от DrIQ:
Драка сотрудников МВД с местными жителями на Туполева ночью 26 марта 2010

Все наши юмористы и сатирики - отдыхают, рядом с автором статьи!!!! [Ответ]
LeonSV 19:22 30.03.2010

Сообщение от Korrupcyoner:
LeonSV, Ты чет не в ту степь..................

Мы вроде на брудершафт не пили, как-то... При чём тут "моя степь"?! Сначала вы гордились тем, что так умеете разговаривать с милицией, что даже друзья удивляются. Потом говорите: "И про это я тоже имел ввиду что они менты и что с них спрос минимальный т.к. они типа работают..(иногда это на самом деле) поэтому нех с ними спорить-"если нечего сказать или повлиять(не побыдлячьи)....)" и "Я сказал-бы что контингент стоящий по ночам у десяточки на машмете больше походит на низшие слои общества!!".
Исходя из того, что у наряда милиции требования, как правило одинаковые, а также вами сказанного: 1). Вы себя относите не к быдлу (вами определённому), а к высшим слоям общества (жаль, например, Абрамович этот форум читать не будет))); 2) с милицией вы никогда не спорите. А поскольку требования у наряда милиции давно всем известные, то смею предположить, что все ваши умения разговаривать, заключаются в возможности и желаниии молча откупиться.
Так что хвалиться особо нечем. Вы больше тянете на "быдло" по определению, чем на высшие слои общества.

Допускаю, что вы можете повлиять на решения наряда милиции без всего этого. Этот случай мы рассматривать не будем, поскольку УК он не предусмотрен, а здесь общаются, как правило, простые смерные. [Ответ]
LeonSV 19:27 30.03.2010

Сообщение от Korrupcyoner:
естественно если перед ментом будет стоять нормальный взрослый человек и обычный машметовский быдло,то разговор по разному сложится)))))))))

Из чего такие умозаключения?!
Вы часто оказывались в отделе или постоянно присутствовали при сопровождении в отдел?!
Как говорится: "точно знать сколько человек пьёт может знать либо собутыльник, либо тот, кого посылают за водкой."
В данном случае вы кто? [Ответ]
LeonSV 19:33 30.03.2010

Сообщение от ivb1989:
LeonSV, из ваших постов следуют причины, по которым вас задерживали нельзя вести так себя с ментами, ибо они всегда правы, а доказывать что-то проблематично, если сам без корочки.

Вы сами-то поняли, что написали или не ложились ещё?! Чтоб разговор не был пустой, в следующий раз прошу делать цитату моего ответа... В данном случае я не понял о чём вы говорите. Я про доказательства без корочки в отличие от Korrupcyoner "поэтому нех с ними спорить-"если нечего сказать или повлиять(не побыдлячьи", ничего не говорил. И про то, что они всегда правы тоже нигде не писал. [Ответ]
LeonSV 19:38 30.03.2010

Сообщение от Korrupcyoner:
естественно если перед ментом будет стоять нормальный взрослый человек и обычный машметовский быдло,то разговор по разному сложится)))))))))

Я на 11 лет старше вас, опыта у меня, судя по всему, побольше будет, достаточно образован. Не знаю что такого ещё сказать, что вы не решили, что я расщепереваюсь перед вами. И тем не менее разговор с милицией у меня часто бывает и складывается по разному. Я никогда не жил на машмете. К гопоте меня никто, никогда не пречислял. И тем не менее отношения с милицией у меня постоянно имеются. Причём они то "складываются", а то "не складываются".

Исходя из ваших слов - я быдло машметовское?!
Я понимаю, что это интернет и здесь могут послать на йух, но не слишком ли много вы на себя берёте? [Ответ]
Скептик 20:29 30.03.2010
LeonSV, обычный человек редко сталкивается с милицией в повседневной жизни, откуда у Вас столько встреч накопилось? [Ответ]
Korrupcyoner 22:03 30.03.2010
LeonSV, Не собираюсь с тобой спорить,чет так тебя задушу взяло что аж три поста подряд.....ты успокойся и не волнуйся!
Вот таких как ты туда и забирают,слишком много слов,но мало действий.Любишь ты по****еть по быдлячьи ,я смотрю,а то что ты старше -это ни о чем не говорит мне тоже не 15 лет.
Видимо часто ты за возраст упоминал и пытался доказать вою правоту вот и получал по своей старой батве)))))))))))))))))

Сообщение от Скептик:
LeonSV, обычный человек редко сталкивается с милицией в повседневной жизни, откуда у Вас столько встреч накопилось?

Скептик, +1 [Ответ]
ivb1989 10:37 31.03.2010
LeonSV, ваш возраст еще не означает знание чего то действительного, в плане настоящей реальности общения с ментами. У меня лично в Воронеже менты останавливали 2-а раза для проверки документов:

1. Когда я был где-то недели 1,5-2 не брился и серьезно зарос, причем в этом случае достаточно было показать студенческий и вопросы отпали сами собой, случай произошел на ж/д вокзале внутри здания, часов 21 вечера.
2. Когда я был в военной форме и на проспекте революции дежурный ПОПРОСИЛ, предъявить документы и я без проблем показал ему тот же студень и указал, что я с военной кафедры, проблемы не вообще никакой. [Ответ]
Korrupcyoner 01:32 01.04.2010

Сообщение от ivb1989:
1. Когда я был где-то недели 1,5-2 не брился и серьезно зарос, причем в этом случае достаточно было показать студенческий и вопросы отпали сами собой, случай произошел на ж/д вокзале внутри здания, часов 21 вечера.
2. Когда я был в военной форме и на проспекте революции дежурный ПОПРОСИЛ, предъявить документы и я без проблем показал ему тот же студень и указал, что я с военной кафедры, проблемы не вообще никакой.

ivb1989, Все верно!!! Менты конечно большинство падлы,но не до степени людоедов как их некоторые выставляют....типа вот я такой весь правильный шел бодренький,опрятный на учебу в институт а тут эти гады взяли и забрали меня низачто))))) [Ответ]
Hirhan 06:59 01.04.2010
Доиграется милиция против них народ настроин враждебно.
Неудевлюсь если даже бабульки дряхлые будут их лупить авоськами.
Они действительно бухают, очень нехило. Мне просто доводилось видеть пьяного мелеционера.
Это ж как неуправляемый поезд, куда хочу туда еду.И граждане действительно должны стоять друг за друга. Если меня шмонают унижают, другие не должны проходить мимо.
И ещё какой хрен блудить ночью по улицам. Молодые люди тоже виноваты не ходи в ночное время. Ночами ездиют луноходы синие а это не безопасно. [Ответ]
Hirhan 07:05 01.04.2010

Сообщение от Korrupcyoner:
естественно если перед ментом будет стоять нормальный взрослый человек и обычный машметовский быдло,то разговор по разному сложится)))))))))

Вот в этом не соглашусь, сотруднику определённо насрать.Примерный ты семьянин или только что освободился. [Ответ]
Korrupcyoner 09:57 01.04.2010

Сообщение от Hirhan:
Примерный ты семьянин или только что освободился.

Я не про семьянина имел ввиду....с салидным человеком мент никогда не будет разговаривать так как например с наром или каким-нибудь синяком,так что они знают как и с кем разговаривать. [Ответ]
Спектр 10:32 01.04.2010
Двоякое мнение о милиции, двоякое... Да, многие сотрудники вызывают негативное мнение, есть те, кто в попу бухие действительно управляют автотранспортом, на допросах подозреваемых случаи избиений и давления... Но меня смущает сам факт того, что тема эта усиленно муссируется. У нас ничего не бывает без причины. Моя логика вполне может страдать, но немного непонятно - вместо того, чтобы улучшать работу ведомства, "чистить ряды" - если так можно выразиться - идет нивеляция самого понятия "милиционер" и действиями, и освещением в СМИ. О мерах по изменению ситуации я не знаю... Просто в большинстве случаев люди настроены по отношению к тем, кто должен защищать, мягко говоря, настороженно, и это ненормально. [Ответ]
Korrupcyoner 11:01 01.04.2010

Сообщение от DaymoN:
есть те, кто в попу бухие действительно управляют автотранспортом,

Абсолютно все! (Из тех кто употребляет спиртное).

Сообщение от DaymoN:
на допросах подозреваемых случаи избиений и давления...

У меня есть знакомый мент,так вот однажды я присутствовал на допросе у него в кабинете: малый не хотел рассказывать о том о чем у него хотели узнать,потом его начали кумарить и он все рассказал.
Естественно мне было не приятно на все это смотреть и когда я спросил у ментов "нах вы так жестко?" Они задали мне встречный вопрос "предложи другой способ,мы знаем что это он ,а доказательств нет".....
Так вот с одной стороны они правы-не отпускать-же наглеца который дергает сумочки у дам так как нет доказательств.... [Ответ]
Svetych 01:24 03.04.2010

Сообщение от Korrupcyoner:
У меня есть знакомый мент,так вот однажды я присутствовал на допросе у него в кабинете: малый не хотел рассказывать о том о чем у него хотели узнать,потом его начали кумарить и он все рассказал.
Естественно мне было не приятно на все это смотреть и когда я спросил у ментов "нах вы так жестко?" Они задали мне встречный вопрос "предложи другой способ,мы знаем что это он ,а доказательств нет".....
Так вот с одной стороны они правы-не отпускать-же наглеца который дергает сумочки у дам так как нет доказательств....

Конечно, проще по репе дать, чем работать и искать доказательства. Бывает, что на 100% все уверены, а потом, когда человек уже несколько годков отбудет в зоне, вскрываются новые обстоятельства.... а у него чистосердечное...
Как говорил Мартин Лютер: "Лучше оставить в живых 10 виновных, чем убить одного невиновного". Государство, к сожалению, зачастую действует по обратному принципу...(( [Ответ]
Korrupcyoner 10:31 03.04.2010

Сообщение от Svetych:
Конечно, проще по репе дать, чем работать и искать доказательства. Бывает, что на 100% все уверены, а потом, когда человек уже несколько годков отбудет в зоне, вскрываются новые обстоятельства.... а у него чистосердечное...
Как говорил Мартин Лютер: "Лучше оставить в живых 10 виновных, чем убить одного невиновного". Государство, к сожалению, зачастую действует по обратному принципу...((

Svetych, Ничего с этим не поделаешь,мы живем в России....
Чтобы это изменить нужно менять не милицию,а народ в целом (сущность у нашего народа такая)!!! [Ответ]
Нестрашный Му 10:46 03.04.2010
Кстати! Сейчас китаёзы придумали интересный гаджет в виде обычного оснащения рядового человека (не скажу какого, ибо сии недочеловеки и здесь присутствуют). Видеокамера и 2 гига оперативки. Качество очень даже. Проверял. [Ответ]
Козлик Stile 03:42 15.04.2010

Сообщение от Hirhan:
Доиграется милиция против них народ настроин враждебно.

Народ-это кто???)))) 5 человек с форума?))))

Сообщение от Hirhan:
Они действительно бухают, очень нехило.

О как!!!Сам небось написал и хлебнул певка!хДхДхД)))))

Сообщение от Hirhan:
Мне просто доводилось видеть пьяного мелеционера.

А милиционерам приходится каждый день тоннами видить пьяных идиотов,так что если следовать Вашей логике по мнению милиции все идиоты пьяные)))Логично?)))

Сообщение от Hirhan:
Вот в этом не соглашусь, сотруднику определённо насрать.

Ды конечно!)) Зачем тогда они о судимости спрашивают у всех?)))

Сообщение от Hirhan:
Если меня шмонают унижают

Звоните в УСБ и пишите заяву в прокуратуру,в чем проблема?) [Ответ]
Нестрашный Му 08:40 15.04.2010
О! Дядя-милиционер проявился. [Ответ]
Козлик Stile 08:48 15.04.2010
Нестрашный Му, Это типа про меня?) Я такой же "Дядя милиционер" как ты "Тётя библиотекарь")))))) [Ответ]
Boomz 13:48 16.04.2010
ИМХО!!!!
"контингент стоящий у десяточки" может и не прав в чем-то, но поведение наших доблестных в очередной раз доказывает то, что там работает контингент такойже что и у десяточки стоит, и что такую власть давно пора разгонять, желательно железом, летящим со скоростью 700 м/с!!!!!!!!!!!

Hirhan прав!!! и не только милиция доиграется! [Ответ]
su -o 00:25 17.04.2010

Сообщение от Korrupcyoner:
sdeman, Я сказал-бы что контингент стоящий по ночам у десяточки на машмете больше походит на низшие слои общества!!!

А Вы себя относите к высшим слоям общества?
[Ответ]
proper fuck 12:45 28.04.2010
непонятно о чём спор идёт. всё правильно граждане делают - в аккурат по заветам Нургалиева.
я бы ещё следующую вертикаль предложил: граждане бьют ППС, ППС - участкового, участковый - оперсостав, оперсостав - руководство РОВД. ОСБ получает пuздюлей от всех. [Ответ]
Sandy 12:31 29.04.2010
лучше всего конешно сразу сбросить ядерную бомбу на быдлоград.. и будет тишь да гладь да божья благодать. [Ответ]
Bucha 21:49 04.05.2010

Сообщение от ivb1989:
прочитал внимательно моешную статью и понял, что х.. полная, какой трезвый, а иного не описано, начнет обзывать мента? В общем пытаются отмазать ментов. К тому же, если господа оказались такие борзые то после того,как один из ментов ранил одного и местных жителей, другие бы просто 5 избили бы до полусмерти ментов, а то бы и убили. Раз они начали на него обзываться просто, так, то и дальше не так далеко.

ПОлностью согласен.70% ментов надо выгнать нах и криминальная обстановка не изменится [Ответ]
Bucha 21:51 04.05.2010

Сообщение от sdeman:
суть не в разговоре, а в уважении, которое должно быть к человеку не зависимо от того как он выглядит

не понимаю как может сложится разговор с тупым(потому что в ментовку идут те кто не смог устроится на нормальную работу, т.к. в школе не учились...) и тем, кто старается повысить свою низкую самооценку за счёт погон и нажиться.

менты - это крысы из быдла, т.к. в форму прячутся.

и если что, то Вы быдлу(как выназываете) можете по мардасам попробовать дать в отличие от ментов, которые как подлые ссуки могут у себя в ментовке избивать, насиловать,....

п.с. вышеизложенное касается ппс(про которых тема), не следователей,...

Молодец!!!!!!!!!!!Прав на 100 % [Ответ]
Bucha 21:58 04.05.2010

Сообщение от DaymoN:
Двоякое мнение о милиции, двоякое... Да, многие сотрудники вызывают негативное мнение, есть те, кто в попу бухие действительно управляют автотранспортом, на допросах подозреваемых случаи избиений и давления... Но меня смущает сам факт того, что тема эта усиленно муссируется. У нас ничего не бывает без причины. Моя логика вполне может страдать, но немного непонятно - вместо того, чтобы улучшать работу ведомства, "чистить ряды" - если так можно выразиться - идет нивеляция самого понятия "милиционер" и действиями, и освещением в СМИ. О мерах по изменению ситуации я не знаю... Просто в большинстве случаев люди настроены по отношению к тем, кто должен защищать, мягко говоря, настороженно, и это ненормально.

Вы правы,но повлиять на ситуацию можно только изменив минталитет наш,в милиции как и в других структурах нужно уволить всех старпёров и дибилов ,нанятых старпёрами из-за характеристик. [Ответ]
reseller 14:25 05.05.2010
ребят ну ппс работают для галочки и не борзят так при исполнении им пить нельзя поймают жопа (после смены могут) больше всех быдлят опера и следоки особенно молодые и пьяные не раз наблюдал за этим в кафешках. Мне кажеться там и было что то подобное. Поэтому по сопатке им и настучали. Зная не которых лиц из другого правда отдела они заходят в кафе и думают что их все бояться и ведут себя отвратно. А потом зачто били мы не знаем )
скорее всего стояла пара он подошел или очерезь пролез или так что то сказал. на что получил замечание. Так как когда один ссыковат позвонил еще собутыльникам и поехали искать парочку а когда нашли не знали что там еще 5 челов вот и получили и скорее всего стрелял вспину когда их избили и пошли а потом опять от трусости свалил и ствол скинул идиот. [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх