Купил себе такой девайс от Сони. Подключил в USB материнки. Во время загрузки компьютера выскакивает такая ошибка. В чём может быть проблема?
И ещё: возможно ли его настроить, как разёмы на передней панели (т.е. накопитель системой определяется только после того так вставим носитель).
З.Ы. Картридер сам рабочий, карты считывает нормально
Изображения
BATISKAF, погугли по имени ошибки, часто бывает она. Было такое, вылечил тупо выключив картридер, т.к. им не пользовались.
Сообщение от BATISKAF:
И ещё: возможно ли его настроить, как разёмы на передней панели (т.е. накопитель системой определяется только после того так вставим носитель).
Всё, во всём посредством поиска разобрался. Ошибку убрал, поправив одно значение в реестре. А чтоб пустые диски глаза не мазолили использовал USB Safely Remove (бесподобная программа, очень удобно).
Тему не закрываю, на случай, если кто с аналогичным столкнётся.
[Ответ]
Part!zan 23:17 06.03.2010
Сообщение от BATISKAF:
чтоб пустые диски глаза не мазолили использовал USB Safely Remove
Part!zan, знаю, испробовал её. Но она не имеет интерфейса и отсутствует функция безопасного извлечения (из картиридера). В трее тогда висит стандратный виндоусовский значок, при безопасном извлечении разъём деактивируется вообще.
Поэтому остановился на USB Safely Remove
[Ответ]
BATISKAF 21:41 02.04.2010
А в семёрке изначально всё нормально) Никаких ошибок и
Сообщение от BATISKAF:
накопитель системой определяется только после того так вставим носитель