Большой Воронежский Форум
» Иностранные языки в Воронеже>Французский язык-Обмен
elena444 12:42 26.02.2010
--------------------------------------------------------------------------------
По просьбе друзей публикую здесь.
Французская семья приглашает русскогоговорящего студента(ку) провести каникулы в Нормандии в обмен на уроки русского языка детям (два мальчика 10 -12 лет)в июле-августе.
Гостю предоставляется проживание в отдельной комнате (30 кв.м), питание, а также, при необходимости, активная поддержка в изучении французского языка.
Месторасположение 100 км от Парижа, много красивой природы, лесов и полей.
В обмен гость преподает (3 часа в день) русский язык детям. Речь идет об уроках русского языка, а не о бэбиситтинге!
Минимальный срок пребывания: 45 -60дней.

Если Вы хотите хорошо отдохнуть в тишине французской провинции (а может быть хорошо подготовиться к экзаменам!), пишите в личку. [Ответ]
Usa_Spy 00:17 22.03.2010
Здравствуйте!
А чем чёрт не шутит!
С радостью поеду в Нормандию! [Ответ]
elena444 08:48 22.03.2010
Usa_Spy, я вам ответила в личку. [Ответ]
Flea 13:12 26.06.2010
А никого ещё не нужно русско-франко говорящего? носитель обоих языков. Поеду куда угодно. [Ответ]
Асиана 16:55 02.09.2011
Всем, кто любит истинную красивую французскую речь и качественную заряжающую энергией музыку!
В это воскресенье (4 сентября) в клубе TARANTUL (пр. Труда 48) состоится уникальный концерт французского женского трио из самого сердца Франции - Anatomie Bousculaire. Их музыка - не что иное, как трансформация французской поэзии, обрамленной современным звучанием электронных инструментов.
Вам предоставится уникальная возможность пообщаться с музыкантами после выступления, проникнуться духом современного Парижа и насладиться популярной, но не столь еще известной нашему слушателю, фарнцузской музыкой.
До встречи!
4 сентября
клуб Tarantul
Начало d 19.00 [Ответ]
Вверх