» @ll time 4х4>28 февраля 2010 года - "Семь лук на семи ветрах" - путешествие выходного дня
Dmitriy_K 22:28 19.02.2010
28 февраля 2010 года (в воскресенье) состоится автопрогулка выходного дня по Семилукскому району. В программе: посещение частного музея в Чудовке: http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=7002
Достопримечательности, красивые места и снежное бездорожье.
Примерная нитка маршрута:
Семилуки - Чудовка - Перлевка - Серебрянка - Семидубравное - Меловатка - Кондрашевка - Бехтеевка - Гремячий Колодезь
По результатам разведки маршрут будет уточнён. Полный список достопримечательностей и фотографии - ориентировочно в среду-четверг.
В общем, фотмат традиционный: прогулка по живописным местам и достопримечательностям с элементами бездорожья. Олег Охотин обещает интересный и красивый маршрут.
Автопутешествие однодневное, собираемся в 9 утра, финиш в 18 часов.
Как её найти: едете по окружной дороге либо от авторынка в сторону Задонского шоссе, либо в обратном направлении. В том месте, где дорога пересекает трамвайные пути, останавливаетесь.
Перед тем как отправиться к месту старта, закачиваете в свой навигатор точки и треки. Трека два: 2010_02_28_Semiluki_heavy_plan.plt и 2010_02_28_Semiluki_medium_plan.plt . Вы загружаете 2010_02_28_Semiluki_heavy_plan.plt.
Архив с точками и треками: http://podonu.ru/forum/index.php?top...sg7459#msg7459
Общая протяжённость маршрута около 100 км.
Встречаемся в 9 часов утра.
Обязательное снаряжение:
лопата
трос
домкрат
Желательно:
стол раскладной
чай в термосе
лопата на каждого члена экипажа
поскольку на пути будет три святых источника, рекомендую захватить ёмкости для воды.
Форма одежды - с учетом того, что снега выше колена, а местами по пояс. Позаботьтесь о том, чтобы не промокнуть.