Большой Воронежский Форум
Барахолка музыкантов>ПОДАРЮ
starson 07:41 16.02.2010
Подарю хет не известной породы.....выкинуть жалко,денег просить за это чудо совесть не позволяет.
Mishelk@ 08:49 16.02.2010
как это чудо выглядит ? выкладывай фото, может всеми определим =)
arspechen 12:41 16.02.2010
давай мне нужна
Lone_wanderer 12:55 16.02.2010
обожаю наш город)
arspechen 13:07 16.02.2010
эт сарказм или так наблюдение?
Lone_wanderer 14:00 16.02.2010
саркастическое высказывание, основанное на наблюдениях.
Народ очень оперативно расхватывает всякое г*** за смешные цены или нахаляву, а стоящие инструменты попросту обделяются вниманием или максимум пусканием слюней типа "ваааау, какая крутота"
Недавно продавался тут хет Аведис кастом и рок, хет мб10, педали разные хорошие и еще куча всего, и больше половины этих девайсов просто уехали в другие города, т.к. в нашем славном городе это все продать оказалось практически нереально))) Про гитары стоимостью больше 20тр, которые тут по полгода и больше висят, вообще молчу, благо и не разбираюсь в них и не хочу особо)

Сорри за оффтоп, никого не хотел обидеть, это просто наблюдения, если кто не согласен, вилькомен в личку, обсудим)))
arspechen 14:18 16.02.2010
да учица хоть на чем та нада а потом уже конкретные вещи брать
arspechen 14:19 16.02.2010
а так все понятна сам бас тут нидавна взял терь сплавить пытаюсь научился пачуть терь получше нужен
Silvergoose 14:38 16.02.2010
Lone_wanderer, частично согласен с тобой, но ты всё же немного не в тему написал как мне кажется) ибо неизвестно для каких целей народ налетает на эту халяву. если у человека нет пока денег купить даже средний инструмент а начать с чегото хочется прямо сейчас, то лучше уж так. да, можно много дискутировать как тут когдато спорили чуваки что лучше уж вообще не играть на гитаре, чем начинать учёбу с флайта и зомби и тд и тп, лучше сразу копить на норм гитару. смешно. кэп подсказывает что естественно ЛУЧШЕ сразу купить хоть чтото стоящее. но если есть возможность купить стрёмненький но рабочий инструмент за копейки, особенно если с баблом в данный момент полная жопа а время терять не хочется, то вполне адекватно) и наш ***нутый город тут ни при чём =D
arspechen 14:40 16.02.2010
+1 silvergoose
starson 15:31 16.02.2010
ДА.....вот это я тему подкинул. Да ладно)) звони 89204260671 и забирай,для начала самое то,а потом определишься , что тебе нужно. А не понадобиться передашь другому.
Lone_wanderer 15:32 16.02.2010
Для дискуссий лучше создать отдельную тему)
Я не бросаюсь в крайности, и не утверждаю, что абсолютно все скупают дешевое г*** и все, просто очень многие на этом и останавливаются, продолжая играть на говне, и только понты кидать горазды)))
Повторюсь, данная тема не для дискуссий
starson 15:39 16.02.2010
Хотя тема сама по себе не плохая. У каждого на базах валяется и простаивает оборудование,а если и продают то хотят срубить по полной. Я уже натыкался на такое. Б,У вещи хотят впарить как за новые. Так-что не буду занематься конкретикой,давайте уважать друг друга.
Lone_wanderer 15:58 16.02.2010
Конечно, тут вроде никто и не конкретизировал. Приводили лишь обобщенные рассуждения
Вверх