» Юридические советы>Оплата коммунальных услуг в квартире, где никто не прописан
Яков 10:08 13.01.2005
Собственно сабж, изменяется ли оплата коммунальных услуг?
судя по полученной квитанции увеличивается в 2 раза! Правомерно ли это? Какие есть нормативные документы?
[Ответ]
pinoplamai 18:55 13.01.2005
такая же фигня
не понятно где найти правовые акты на эту тему?
[Ответ]
Снеж 08:19 14.01.2005
да, мы тоже платили втридорога. правомерно. правовой акт не знаю, надо поискать.
[Ответ]
Арсен 07:15 17.01.2005
За электричество, холодную и горячую воду чтобы платить ноль проблема решается установкой счетчиков. За отопление платить прийдется, потому что оно поступает по общим трубам централизовано и одну квартиру не отрежешь из теплосистемы. Да еще за текущий ремонт, который не делают платить тоже прийдется так как подъезд да крыша вроде как общие.
[Ответ]
Арсен 18:00 17.01.2005
Яков Потом додумал еще один расклад. А если в квартире никто не прописан, а фактически живет целая шобла и все пользуют воду и электричество, тогда уж не знаю.
Хитрый ты однако парень.
[Ответ]
Knighterrant 10:02 27.01.2005
Так же и у нас, никто не прописан, счет приходит втридорого, но только за площадь и отопление. За воду и газ не платим[Ответ]