Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
» Про это...>Вопросик спецам?
alispano 08:44 05.05.2005
не хочеццо пробовать. Чтобы там не говорили про это кольтсоу , про его безопастность и т д ....Это ж инородное тело, которое будет на протяжении 3х недель ТАМ ! Ну как можно говрить что оно ничем не повредит, если организмы у всех разные и реакция соответственно тоже.
Вот Иришка сказала, что от ОК рвёт и тошнит...Меня вот нет. А её может да. А соседку разнесёт, а подружка станет дистрофиком.... [Ответ]
Vladikmuhin 14:26 05.05.2005
а чтоб не стать дистрофанкой или же толстушкой и чтоб не выросли усы... нужно консультироваться с врачом.....с брендовым врачом [Ответ]
alispano 15:28 05.05.2005
а знаешь сколько раз я консультировалась с разными врачами? и не очень хорошими и с брендовыми???? Не потому что у меня проблемы, а потому что мне хотелось, чтобы контрацепцию подобрали правильную.Именно под МОЙ организм! И что? Понаписали с десяток препаратов , которые можно принимать. Типа диапазон цен разный, вот и принимай то, на что денег хватает. Как можно по обычному осмотру и и обычному анализу определить, что мне подходит , а что нет? Тем не мение ничего более не было ни у одного из врачей. А это не правильно, это я знаю на все сто. Но как же всё же следует подбирать таблетки? Хоть кто-нибудь может расскажет? [Ответ]
IN-DIGo 15:45 05.05.2005
alispano на вкус [Ответ]
vatnaya 16:49 05.05.2005
alispano какое-то гавно вы говорите девушка. к плохим врачам видать ходили. идите к врачу у которого постоянно наблюдаетесь. если такового нет - то уж простите...бдительной вас тогда не назовешь. [Ответ]
alispano 10:10 06.05.2005

Сообщение от vatnaya:
alispano какое-то гавно вы говорите девушка. к плохим врачам видать ходили. идите к врачу у которого постоянно наблюдаетесь. если такового нет - то уж простите...бдительной вас тогда не назовешь.

да что ты говоришь ? Ну , умница ты наша, тогда расскажи КАК же правильно врач должен подбирать ОК? Ты же , как я понимаю, человек особо бдительный и всё об этом знаешь. Ну? [Ответ]
vatnaya 11:25 07.05.2005
alispano я не врач, и "КАК" сказать не могу. если нитересно приди к врачу и спроси "КАК" (в этот момент он на тебя неодназначно посмотрит

а вообще прежде чем назначить какие-либо таблетки, тебе сделают 33 и 3 анализа...так вот иди к врачу и спроси "КАК"... наугад блин...
[Ответ]
n_tu 12:11 07.05.2005
BOBA А вообще ты - молодец, что об этом думаешь и заботишься о своей девушке
прерванный половой акт, конечно, не является гарантией 100% безопастности, как об этом уже говорилось выше. И если вы со своей девушкой, готовы продолжать постояные и близкие взаимоотношения, лучшим вариантом в этом случае было-бы обратиться к специалисту гинекологу в центре планирования семьи. Стоит помнить и о том, что использование гормональных котрацептивов наиболее оправданно в использовании только теми женщинами у которых установились стабильные (ну типа без проволочек
) отношения с партнёром.
презерватив в любом случае значительно снжает риск не только нежелательной беременности, но и многих венерических ( грибковых и вирусных) заболеваний, передающихся через секреторные выделения половым путём. Некоторые из этих болезней, могут долгое время не проявляться у одного из партнёров. в этом случае, он помимо своего желания и недозревая о том, является носителем инфекции, которая в последствии может затронуть и моральною и физическую сторону ваших взаимоотношений. Так , что не вариант даже - жениться на девственнице, как получается...
Главное запомнить - гинеколог ваш друг, и чем больше стаж работы специалиста, тем он вам ближе и дороже.
[Ответ]
Freya 16:07 07.05.2005

Сообщение от vatnaya:
Я хренею в вашем зоопарке, вы еще посоветуйте ВОВЕе свою девушку в тазик с кокаколой после секса сажать
BOBA отведи свою девушку к 'непобоюсь этого слова' генекологу. Переходите на гормональную контрацепцию, сейчас существуют препараты с минимальной дозой гармонов...никаким мужиком она через год не станет. Женьщинам даже полезно пить правильно подобранные гормональные препараты, они их избавляют от массы неприятностей. Гарантия безопасности - 99,99 %.

плати 300 рублей в месяц и трахайтесь сколько влезет. на презики небось больше тратишь.

каменный век...блин.

Здоровому человеку НИКОГДА НЕ ПОЛЕЗНО ПИТЬ ТАБЛЕТКИ. А тем более гормоны. И что такое минимальная доза? Ты её вычисляла?
Не, ну а так, можешь попить. Годика через три будешь писать в тему про варикозное расширение вен. Там тебе тоже что-нить посоветуют. Хорошее.
[Ответ]
FISHka 13:41 10.05.2005
ну канешна, сказать, что гармональные таблетки - это гуанцо, так же, как сказать, что курение вредит вашему здоровью. Фсе равно это лучше, чем прызырвативы. Это удобно для тех, кто встречается уже давно. Это комфортней, чем свечки. Таблетки - это слоновье спокойствие за нежелательные сюрьпризы.
И знаете...все-таки это ощущение, что кончаешь не в латекс, а в живую девушку, мне кажется стоит того, чтобы подумать о СОВМЕСТНОМ визите к дохтуру геникологу.
Согласна, что гуд гинеколога найти ТЯЖКО. Тут желаю девушкам удачи. Но наверняка он (-а) вам расскажет про эту жизнь, ее гармоны и всякие неприятности и что с этим делать не доводя до слова на букву "а". Ну че стеснятся, сходите, всем будт полезно и даже приятно (хехе). [Ответ]
n_tu 20:28 10.05.2005
Ага.. В общем помогают одни таблетки - валерьянка. [Ответ]
IN-DIGo 14:12 12.05.2005
FISHka верно излогаешь. [Ответ]
Артем Александрович 12:05 13.05.2005
Попробуйте другие дырки. [Ответ]
IN-DIGo 14:50 13.05.2005
Zinger неисправим [Ответ]
Артем Александрович 11:34 14.05.2005
IN-DIGo. Zinger не неисправим, Zinger практичен [Ответ]
костя 11:29 04.03.2008
Пе3дец. Я окуел!!! [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх