Hello, All!
Посоветуйте: недавно взял себе мобильник Nokia 5180, в принципе очень даже устраивает по многим параметрам, в том числе и по размеру и качестве связи, хотя с последним имеются некоторые проблемы:
- в центре связь на уровне обычного стационарного телефона, лучше не придумаешь
- в Северном связь непостоянная - то лучше, то хуже, сделал для него внешнюю антену, стал лучше брать и связь более-менее нормальная, но иногда бывает такая трабла - я слышу, позвонившего мне отлично, он меня плохо, а иногда совсем не слышит.
В связи с этим вопрос:
Можно ли усилить внутреннюю антену или исходящий сигнал с моего мобильника, если да, то где это могут сделать?
А то вон девченка одна себе по акции Motorolla T2260 взяла, говорит, что в таких дебенях отлично берет, где даже GSM не плавает
И еще на последок:
Зависит ли связь в Кодотеле от номера телефона (первые 2 цифры), там вроде кроме 56 еще есть 30 и 39...
Удачи, All!
[Ответ]