Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 3
< 123
» Про это...>Почему???...
IN-DIGo 20:29 29.04.2007
outlaw, да вы, батенька, извращенец редкостный да еще и со свинскими замашечками.

ragazza, не права. Михалыч))) прав.
Женщинам более свойственна уверенность в том, что все зависит только от них(в плане, быть сексу или нет). А большинство мужчин к отказам относятся более-менее спокойно. Благо альтернативных вариантов- море.
ragazza 20:34 29.04.2007
IN-DIGo, Михалыч, я за равенство полов))) Хотя, раз вы считаете, что женщина дает - тогда все верно: от женщины зависит "дать-не дать"))) А, ваще-т, это решается в первые секунды, когда видишь человека, и на подсознательном уровне.
Милика 21:02 29.04.2007

Сообщение от ragazza:
IN-DIGo, Михалыч, я за равенство полов)))

Вот именно! Если партнеры равноправны и стараются доставить удовольствие друг другу, но парень "дает" в той же степени, что и я!

Сообщение от ragazza:
Хотя, раз вы считаете, что женщина дает - тогда все верно: от женщины зависит "дать-не дать"))) .

Это хамский взгляд - мужчина считает, что в сексе он ничего не должен "давать" и делать, кроме "туда-сюда". Такие шурики даже во время минета хотят держать мне голову и указывать, как правильно сосать! А куни им делать "впадлу", трахать хотят только раком или чтобы он на меня наваливался всем весом. Ненавижу таких!

Сообщение от ragazza:
А, ваще-т, это решается в первые секунды, когда видишь человека, и на подсознательном уровне.

Нет, у меня совсем другая оценка. Если девушки, которые раньше занимались с этим парнем сексом, говорят, что он супер, я обязательно захочу с ним трахнуться, даже если на подсознанке он мне не симпатичен. А если все говорят, что мужик импотент, секс с ним возможен только за большие услуги с его стороны!
For Live 00:27 30.04.2007
Злятся потому что зря ввремя теряли...
Михалыч))) 00:30 30.04.2007

Сообщение от ragazza:
IN-DIGo, Михалыч, я за равенство полов))) Хотя, раз вы считаете, что женщина дает - тогда все верно: от женщины зависит "дать-не дать"))) А, ваще-т, это решается в первые секунды, когда видишь человека, и на подсознательном уровне.

дает, не дает - это лишь устоявшиеся формулировки...просто про парней как то не говорят так...видимо надо пояснить свою мысль для тебя, отходя от данных терминов...хотя другие вроде поняли...
так вот я имел в виду, что парни в большинсте своем достатоно легко переживают то, что девушка отказалась с ним заниматься сексом...а вот девушка на подобный отказ от парня разобидится и разозлится до крайности...парень сразу и импотентом окажется, и гомиком...и ваще общаться перестанет
а ты правда решаешь хочешь ли секса с парнем или нет в первые секунды знакомства? и каковы же критерии, если не секрет конечно?

Сообщение от Милика:
Это хамский взгляд - мужчина считает, что в сексе он ничего не должен "давать" и делать, кроме "туда-сюда".

так ведь опять же некоторые( НЕ ВСЕ!!) девушки считают, что раз они ножки развинули, то парень им по гроб жизни обязан...а самим и пошевелиться лень...так что все от человека зависит
IN-DIGo 09:30 30.04.2007
ragazza, девочка, вот когда у тебя член отростет тогда и поговорим о равенстве. Нет никакого равенства и быть впринципе не может.
outlaw 11:38 30.04.2007
IN-DIGo, с чего бы это я извращенец, по моему всё оч бонально, как правило девушки отказывают молодым людям, а тут просто всё наоборот.
p.s. попробуй отказать, полюбэ испытаешь небольшую возвышенность с себе.
Страница 3 из 3
< 123
Вверх