Нужен сторожевой щенок в частный дом, который в будущем станет сторожевой собакой. Видел много объявлений в газете про помесных щенков лайки и овчарки. Очень хочется такого щенка мальчика. Ну или другого помесного с овчаркой щенка.
Связь - ICQ 202662025 телефон 951-867-72-38
[Ответ]
Пашка, на мини-рынке в начале проспекта труда живут замечательные щенки, месяцев трёх от роду.
похожи на овчарят. или даже волчат. симпатичные. рыже-бурые с черной маской.
по размеру.. ну, у меня немка таких размеров была в их возрасте..
если интересно, встречу и покажу. фотки обрабатывать после переустановки винда не научилась пока, сорри)
[Ответ]
Пашка 09:27 29.12.2009
Мария Маша, Strange mouse, Cygne blanc,
собачки уже большие. Хочется щеночка и не дворнягу.Я бы и денег бы дал в пределах разумного.
Собака нужна не в плане поразвлекаться. Нужен сторожевой пёс. Пусть и не очень волкодав, но такой, чтоб всяких хулиганов разогнал.
[Ответ]
Иннуська 09:36 29.12.2009
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t...ferrerid=89959
Этой собачке 2-3 месяца. Эту девочку отдавали, но решили что лучше выбросить. Девочки что Вам выше предлагали собачек, как понимаю, имеют отношения к приюту "Друзья", поэтому в дальнейшем с этим щенком можно обратиться за стерилизацией.
[Ответ]
Lukavyi 02:03 22.09.2010
Есть отличный сторож, только не щенок, а взрослый пёс. Очень умный, настоящий охранник!
[Ответ]
Terrabitia 08:34 22.09.2010
Lukavyi,
перестаньте поднимать древние темы!
[Ответ]