Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 3
< 123
» Про это...>Бывает ли любовь без секса?
student1234 08:52 02.11.2009

Сообщение от DAKINI:
не можете удовлетворить девушку настолько, чтобы она остановилась на ком-то одном

очередное объяснение бладства [Ответ]
Curt 09:19 02.11.2009

Сообщение от DAKINI:
Женщины хотят регулярного секса и оху....ных оргазмов!!!!!!!!

Крик души ))))))) [Ответ]
student1234 09:59 02.11.2009

Сообщение от DAKINI:
Женщины хотят регулярного секса и оху....ных оргазмов!!!!!!!!

могу устроить))) [Ответ]
Sandy 11:12 02.11.2009
была уже такая тема [Ответ]
o2 11:14 02.11.2009
DAKINI, мать, ты б "передернула" что ли... хм, знакомые девы ноют, что гиперсексуальные какие-то все пошли... [Ответ]
ДОРМИДОНТ 11:17 02.11.2009
Женщины хотят регулярного секса и оху....ных оргазмов!!!!!!!!????????????
Моя ни хрена не хочет! Надо найти другую! [Ответ]
Михалыч))) 11:24 02.11.2009

Сообщение от DAKINI:
А на самом деле боитесь признаться в том, что не можете удовлетворить девушку настолько, чтобы она остановилась на ком-то одном, вот и навешиваете ярлыки.

значит девушка неумелая такая.
вот смотри - если парень не может кончить(уточняю - не начать, а именно кончить), то по сути девушка то не виновата, скорее дело в парне. может у него психологические трудности, может еще что...
то же самое и с девушкой. если она не может дойти до оргазма с парнем(при обязательном условии что оба стараются), то скорее всего проблема не в парне, а именно в ней самой...
можно конечно сказать, что все попадающиеся парни поголовно не стараются....но это подошло бы для девушки, у которой было 1, 2, 3, ну пусть 4 парня... но не более же... [Ответ]
Curt 17:02 02.11.2009

Сообщение от DAKINI:
Если у парня много девчонок - он крут до безобразия, а если у девушки много парней - она лядь и подстилка. Откуда это пошло???

Ну вот здесь, по моему всё просто:
Ну смотри, С того времени как только отношения начали строится на любви, так принято, что мужчина, должен добиваться женщину. (нет ну всё это в той или иной степени, но всё же конфетно-букетный период никто не отменял) Ну так вот, исходя из этого каждое достижение будь то свидание, поцелуй, секс, и тд. воспринимается как некая "победа". В свою очередь для девушки это, ну не то чтобы поражение, ну думаю слово "капитуляция" будет более уместно.
Отсюда следует что количество женщин у мужчины- это количество побед, а количество мужчин у женщины- это количество капитуляций (поражений ?) .
То есть грубо говоря, гораздо приятнее объшятся с женщиной которая осталась непреступной, чем с той которую сорок раз "победили" ....

__________________________________________________ ____________
Камнями не закидывайте, я это у какого то психолога вычитал, просто пересказал )))) [Ответ]
DAKINI 17:13 02.11.2009

Сообщение от Curt:
Крик души )))))))

Сообщение от student1234:
могу устроить)))

Сообщение от o2:
DAKINI, мать, ты б "передернула" что ли... хм, знакомые девы ноют, что гиперсексуальные какие-то все пошли...

Ребят, да я вобщем говорю, про многих девушек)))

Сообщение от ДОРМИДОНТ:
Моя ни хрена не хочет! Надо найти другую!

Гыгыть, бросай ее... Или бери силой

Сообщение от Михалыч))):
значит девушка неумелая такая.
вот смотри - если парень не может кончить(уточняю - не начать, а именно кончить), то по сути девушка то не виновата, скорее дело в парне. может у него психологические трудности, может еще что...
то же самое и с девушкой. если она не может дойти до оргазма с парнем(при обязательном условии что оба стараются), то скорее всего проблема не в парне, а именно в ней самой...

Я имела ввиду умения и количества раз, а не психологические проблемы

Curt, с "капитуляцией" не согласна.
Видимо, психолог тот - мужчина...)))
[Ответ]
Curt 17:36 02.11.2009
DAKINI, Ну, из моего поста по моему понятно что с именно в этом случае,с подбором термина туговато, ну я думаю ты поняла о чём я. Неважно как это назвать. [Ответ]
Михалыч))) 21:07 02.11.2009

Сообщение от DAKINI:
Я имела ввиду умения и количества раз, а не психологические проблемы

под количеством раз ты понимаешь количество твоих оргазмов? как уже говорил - это ведь от тебя зависит...не можешь кончить - значит неумелая такая.
а умения парня...хммм....да в принципе небольшой ликбез - вот тебе и приемлимый уровень умений... [Ответ]
DAKINI 21:20 02.11.2009

Сообщение от Михалыч))):
под количеством раз ты понимаешь количество твоих оргазмов?

Да я могу и несколько раз, пока он только 1!
Нееееееееет! Подавайте ночь любви, хотя бы 3-4 ПА за раз (за ночь, за несколько часов, называйте как хотите), а не 3-4 раза в неделю всего!!!
и уж точно не 1 раз в месяц... [Ответ]
Curt 12:25 03.11.2009

Сообщение от DAKINI:
Подавайте ночь любви

Ночь в любви, один раз в месяц устроит ? )))) [Ответ]
DAKINI 19:47 03.11.2009
Curt, Устроит 16 ночей в месяц)))))) [Ответ]
Solomon_N 20:46 12.11.2009
Думаю да.... [Ответ]
corvin1888 18:58 20.12.2009

Сообщение от DAKINI:
Да я могу и несколько раз, пока он только 1!
Нееееееееет! Подавайте ночь любви, хотя бы 3-4 ПА за раз (за ночь, за несколько часов, называйте как хотите), а не 3-4 раза в неделю всего!!!
и уж точно не 1 раз в месяц...

Все зависит от того , как он к тебе относится. Если у него в то время были другие увлечения - он мог вообще не обращать на тебя внимания . Судя по всему , так оно и было.А бабы желая скрыть свою несостоятельность как женщины списывают все на мужиков...Типичное потребительское отношение. [Ответ]
winlirca 19:36 20.12.2009

Сообщение от corvin1888:
А бабы желая скрыть свою несостоятельность как женщины списывают все на мужиков...Типичное потребительское отношение.

ага. только они этого, к сожалению, никогда не признают. [Ответ]
Aiho 20:10 20.12.2009

Сообщение от :
Бывает ли любовь без секса?

А что, с сексом она бывает? [Ответ]
Aiho 20:57 20.12.2009
все фигня, кроме пчел... Да и пчелы тоже фигня... [Ответ]
Avanturistka 21:14 20.12.2009
DAKINI, Curt, предупреждение, дальше бан. [Ответ]
Страница 3 из 3
< 123
Вверх