Большой Воронежский Форум
Страница 7 из 7
< 1234567
» Про это...>Мужчина или душ - кто лучше?
QQev 12:59 20.01.2006

Сообщение от movie:
примерно процентотов 35-40 - да. точка G не миф, однако получать удовольствие и достичь оргазма - две неодинаковые вещи

Ты про удовольствие без оргазма или про оргазм без удовольствия? Тут уже дело не в клиторе, а в голове. [Ответ]
deaf 13:05 20.01.2006
просто некоторые тетки, как ты говоришь, зацыкливаются на одном из этих видов оргазма, другие же не подозревают что они вообще разные бывают, у некоторых вагинальный оргазм возможен только после родов или после 10-20 лет половой жизни, поэтому про чуствительность клитора некоторым тетям и дядям не стоит забывать, ибо порой его стимуляция - это единственный способ получить оргазм. я не обобщаю, есть исключения, и есть счастливицы, которые могут и так и эдак, и еще во сне кончают, да и душем не проч побаловаться и другими способами дезадаптивной мастурбации и ни что им не помеха. вот [Ответ]
movie 13:06 20.01.2006
QQev попытка быстро уйти в сторону не удалась. умничай поменьше. раз уж разговор пошел об затруднениях в достижении ОРГАЗМА, при частой мастурбации, так про это и говорим, и не надо всё сваливатьт на голову [Ответ]
QQev 13:13 20.01.2006

Сообщение от movie:
QQev... не надо всё сваливатьт на голову

Я не про твою голову, голубчик. Я про ее голову. О чем она в этот момент думает, о ком мечтает. Не важно, трахается она или мастурбирует. Или ты считаешь что тетки кончают только письками? Проценты написал тут мне. Теоретик. [Ответ]
Праведник 13:15 20.01.2006
Во!!! А говорят "мужЫки - эгоисты"... У самих то вон скока типов оргазмов...
Скока жЕву убИждаюсь, что разводят бабы нас как лохов, а главная разводка - сваТТьба [Ответ]
Koozya 13:17 20.01.2006

Сообщение от :
у некоторых вагинальный оргазм возможен только после родов или после 10-20 лет половой жизни

гнать таких некоторых взашей. [Ответ]
movie 13:21 20.01.2006
QQevЯ отлично понял, про чью голову ты говоришь.
Тетки кончают всем
как раз практик хехе
и твое заявление, что у тебя тетки все прекрасно получают оргазм - заявление теоретика. Легковерный ты наш. Ктот же тебе это сказал - твои тетки?
Мало значить и недолго у тебя их было...
А проценты - по собственным наблюдениям... [Ответ]
QQev 13:32 20.01.2006

Сообщение от deaf:
просто некоторые тетки, как ты говоришь, зацыкливаются на одном из этих видов оргазма, другие же не подозревают...

Хорошо. Допустим частный клинический случай. Пусть она зациклилась на этом душе. Что в этом плохого? Ты уверена, что она хочет лечиться? Может ее все устраивает. Она у тебя хелпа не просит.
Конечно, если она, наконец, встретила ЕГО и у нее ничего не получается, то проблема на 99% в нем. Если тетка была способна испытывать оргазм, то эту способность она не утратила. Если чувствительность действительно снижена, то нужна более интенсивная или ИНАЯ стимуляция.
зы. какой сегодня день недели? [Ответ]
QQev 13:43 20.01.2006

Сообщение от movie:
QQevЯ отлично понял, про чью голову ты говоришь....

А почему обвиняешь меня в съезжании с темы? Ты сам заявил о разнице удовольствия и оргазма. Я тебе ответил.

Сообщение от movie:
Тетки кончают всем...

Хорошо сказал, млин, жаль только, что случайно это у тебя вырвалось. Ибо:

Сообщение от movie:
...и твое заявление, что у тебя тетки все прекрасно получают оргазм - заявление теоретика. Легковерный ты наш. Ктот же тебе это сказал - твои тетки?
Мало значить и недолго у тебя их было...
А проценты - по собственным наблюдениям...

Qев практик, который спрашивает "Дарагая, ты кончила?" Теоретик, считающий себя практикомхехе, порой не в состоянии определить, кончила ли тетка на самом деле, иль придуриваецца. Я бы с тобой побеседовал про ето, но ето уже другая тема. Наблюдательный ты и не съезжающий с темы ты наш. [Ответ]
deaf 13:56 20.01.2006

Сообщение от QQev:
Хорошо. Допустим частный клинический случай. Пусть она зациклилась на этом душе. Что в этом плохого? Ты уверена, что она хочет лечиться? Может ее все устраивает. Она у тебя хелпа не просит.
Конечно, если она, наконец, встретила ЕГО и у нее ничего не получается, то проблема на 99% в нем. Если тетка была способна испытывать оргазм, то эту способность она не утратила. Если чувствительность действительно снижена, то нужна более интенсивная или ИНАЯ стимуляция.
зы. какой сегодня день недели?

пусть не хочет не лечится, но мужики хотят чтобы она кончила с ним, это эгоистическая подоплека мужского пола /опять-таки не обобщаю и проценты не привожу/, поэтому или ей приходиться симулировать /о чем вы зачастую не подозреваете/ или говорить ему "можешь не пыхтеть я все-равно не кончу, а ты давай побыстрей заканчивай, а то мозоль уже" etc.
я хэлпы и не раздаю, а обрисовываю ситуацию и негативные моменты, которые можно избежать, а принимать или нет на свой счет дело лично каждого, имхо
питница сегодня питница [Ответ]
movie 14:07 20.01.2006
deaf полностью согласен
QQev мега специалист ты наш. если считаешь, что можешь точно определить - кончила ли девушка или нет, то конечно, то да. Вот только действительно точный результат будет только в тоом случае, если она сама решила тебе дать понять, потому как физически это никак не выражается, всё моционально. Ты психиатр? тесты после секса проводишь, типа "а не симулируете ли Вы во время секса?"
Улыбнула самоуверенность некоторых форумцев [Ответ]
QQev 14:07 20.01.2006
deaf Съезжаем опять на кончила - не кончила. Про женскую симуляцию не будем. Пока не будем.
Я считаю:
1) Душ теткам не вредит.
2) Исключительное и многолетнее применение душа - патология.
3) Спасибо за питницу. [Ответ]
QQev 14:10 20.01.2006
movie Даже не буду иронизировать. Ты сам расписался в своей некомпетентности. [Ответ]
movie 14:16 20.01.2006
: [Ответ]
deaf 14:20 20.01.2006
каждый остался сидеть на своем, имеет полное право

дезадаптивная мастурбация /душ etc./ вредна, как бы не была хороша))) [Ответ]
QQev 14:21 20.01.2006

Сообщение от deaf:
дезадаптивная мастурбация /душ etc./ вредна, как бы не была хороша)))

Полезна!!! [Ответ]
Слепой 00:28 28.01.2006
А зачем собственно выбирать?
Если пригласить мужчину в душ, то можно совмещать приятное (мужчину) с полезным (душем). [Ответ]
Cat@black 10:30 28.01.2006

Сообщение от Слепой:
А зачем собственно выбирать?
Если пригласить мужчину в душ, то можно совмещать приятное (мужчину) с полезным (душем).

Когда все это совмещается...я просто теряю голову [Ответ]
Alessia 10:44 28.01.2006
бассейн. ИМХО [Ответ]
Cat@black 11:44 28.01.2006
жакузи =) [Ответ]
Слепой 22:52 31.01.2006

Сообщение от Cat@black:
жакузи =)

Ну а если в джакузи мужщина, тогда это писец называется. [Ответ]
Страница 7 из 7
< 1234567
Вверх