Сообщение от Волочкова:
она ему не понравилась совершенно, а приглашал её погулять ОТ СКУКИ!!! Да и Мария, помню, сначала не была от Ивана в восторге. Встречалась с ним по инерции что ли...никого больше на горизонте не было, а в кино по выходным хотелось.
Сообщение от к0шак:
Не, просто взгляды одинаковые ))) да и пофиг по большому счету, с каролевной которая в людях видит только внешнюю красоту в первую очередь и толщину кошеля во вторую - неуютно будет. Сам же понимаешь. Такое "добро" пусть достается мажорам, чтоб полысели пораньше. Плохо, что подстилки мажоров, потеряв свою внешнюю привлекательность (для мажоров), и поняв, что шыкарная жызнь им не обломилась, начинают пудрить мозги обычным парням, с весьма средним доходом (видимо в расчете отхватить хоть что-нибудь пока паравоз окончательно не уехал). И с весьма неплохим результатом. И "любовь" изобразят, и оргазмы на 5 с + сымитируют... короче отличить подделку очень сложно. Особенно тем, у кого опыта в подобных делах нет. Т.е. обычным.
Сообщение от Kamelia:
доходит даже до того, что уже и спать с ним неохота, но жаль потраченного времени. имитация чувств, имитация уважения, имитация оргазма.
Сообщение от Волочкова:
сразу она ему не понравилась совершенно