Большой Воронежский Форум
» МотоТорг>куплю тахометр
zubrenok 09:33 09.09.2009
Слышал подобные были кооперативного производства времен кпсс.... слышал ставили на моцы.... короче если у кого есть такой или подобный или знает где есть напишите....вот фото девайса:

[Ответ]
Vatrushka 17:21 09.09.2009
Почти наверняка это авиационный прибор. И будет ли он работать вне самого летательного аппарата - далеко не факт . [Ответ]
ximik 21:01 09.09.2009
Vatrushka, +1, похож на авиационный [Ответ]
zubrenok 08:35 10.09.2009
авиационный до 8 тыщ??? Откуда там такие овощные моторы то?? [Ответ]
Vatrushka 20:00 10.09.2009
Допускаю , бывают турбовинтовые авиадвигатели . То есть единый вал у турбины , приводимой в движение сжигаемым топливом , и несущего винта . . . .
Хотя , я конечно и летал не мотодельтаплане с поршневым двухтактным двухцилиндровым двигателем "Rotax" . И тахометр там тоже был , но , вот, с перепугу как-то модель запомнить не успел.
А , если по делу, - так от ВАЗ-06 тонна людей уже себе на совкоциклы ставила . Грамотное описание было года три назад опубликовано где-то на "Оппозите".
Мне же , на зажигание типа CDI пришлось тахометр кардинально переделывать .
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Приборы.jpg
Просмотров: 20
Размер:	195.4 Кб
ID:	536286  
[Ответ]
Вверх