Много раз попадался непонятный знак. Можно описать как "Движение запрещено", т.е. белый круг с красной каймой и внутри нарисован черный кирпич.
Что-то типа "Ну совсем нельзя проезжать, никому-никому".
Можно бы плюнуть на него, но он, скотина, всегда очень четко сделан, не похож на самоделку. Но в ПДД такого нет. Чо это?
[Ответ]
knn36 18:58 30.07.2009
Сообщение от Candid:
Что-то типа "Ну совсем нельзя проезжать, никому-никому".
Чо это?
По описанию похоже на 3.17.1-3.17.3...
Но должна надпись ещё быть, объясняющая, почему "совсем нельзя, никому, никому"
А где Вы такое созерцаете?
[Ответ]
Candid 19:06 30.07.2009
Похоже, но "кирпич" короче. И надписей, естест-но, нет. Встречаю не Воронеже, ибо сам из области. Видел в Борисоглебске, Терновке, Поворино.
Мож, по бедности дорожников, имитирует знак "Въезд запрещен". Но вообщето, наблюдение показывает, что местные на этот знак кладут с прибором.
Например, в Терновке, расположен на Т-образном перекрестке при въезде с "горизонтальной перекладины" на "вертикальную", в центре поселка.
[Ответ]
JuK 22:50 30.07.2009
вы посмотрите чо я нашол)), да на каком сайте)) [Ответ]
JuK 22:52 30.07.2009
а может такой мельком видел иль подредактирван смальца)) [Ответ]
_василий_ 23:00 30.07.2009
Candid, в терновке если у больницы, то там по-моему черную фигню белым закрасили
[Ответ]
Понятно, что в ПДД нет, иначе бы я и не справшивал, только вот почему он вывешен с такой обширной географией ???
[Ответ]
Detonator 19:25 02.08.2009
А может это мишень, или какой геодезический пункт для дальней привязки по биноклю [Ответ]
knn36 19:30 02.08.2009
Сообщение от Candid:
почему он вывешен с такой обширной географией ???
Хороший вопрос, достойный ответа г-на Верзилина, чьё ведомство обязано осуществлять контроль за соответствием дорожных знаков (и других ТСОДД) требованиям государственных стандартов.
Поинтересуйтесь! Заодно и мы узнаем ответ..
[Ответ]