Большой Воронежский Форум
Страница 5 из 5
< 12345
» Про это...>Кто-нить сексицца в такую жару?
Snusmumrik 10:46 31.07.2009

Сообщение от Neo_Прикольный:
С потом здоровой чистой девушки выделяются привлекающие самцов феромоны.

собак если только.. у меня реакция на потные подмышки одинаковая и для мужчин и для женщин.


Сообщение от Neo_Прикольный:
Я прислушался к этим советам и в эти жаркие летние деньки получаю море позитивных эмоций....благодаря им...

это журнал для 15-летних девочек. советы на том-же уровне. [Ответ]
Snusmumrik 10:48 31.07.2009

Сообщение от Neo_Прикольный:
Положи в рот кусочек льда и соси, "нечаянно" капая на его тело.

представил.. жила в соседнем доме дауниха, вот у нее тоже слюни всегда изо рта капали.. правда, я свое тело под это не подставлял..


------------------------------------------
а я-то думал, почему некоторые нормальные с виду девушки во время секса начинают всякой хренью маяться.. это они cosmo читают...

п.с. если девачка "случайно" выльет на себя стакан воды, то я с ума сходить не буду, а просто предложу снять майку, чтоб грудь не застудить. [Ответ]
Neo_Прикольный 10:57 31.07.2009
Snusmumrik, Тут имеется ввиду, ни то, что женщина/девушка будет мокрая, с плохим запахом, а то что она чистая, опрятная, только в жару немного её тело нагрелось, а она не побежала купаться в душь перед сексом, а сразу начала заниматься этим...Тут говориться не про сальные железы с неприятными выделениями, а про некое вещество под названием Феромон.

Snusmumrik, Если не разу его не очущал на девушках/женщинах в естественной форме, то хоть в тот же салон интимных услуг зайди, и попроси чтоб тебе показали эти пробирочки с этим веществом, и понюхай женские феромоны, уверен на 100000% что они тебя равнодушными не оставят!!! Поверь мне!!!))) Я тоже сначала думал, что это пустые разговоры, но НЕТ!!!

А журнал Cosmo... как раз ты и не угадал, читают в основном девушки после 20 и старше, а так как ты сказал 15-ление девочки, то ты не много ошибся с названием журналов, в основном они читают,начиная с "Барби", "Принцесса", "Мурзилка", "OOPS","COOL" [Ответ]
Black Kot 17:20 31.07.2009

Сообщение от Neo_Прикольный:
"COOL"

о, да! крутой журнал, я его тоже читаю! [Ответ]
Neo_Прикольный 17:35 31.07.2009
Black Kot, я тоже раньше читал, сейчас он мне не очень интересен... [Ответ]
Димсон 01:34 13.06.2014
под кондиционером всё норм. а голь перекатная пусть потеет во всех местах [Ответ]
antifenix 01:45 13.06.2014

Сообщение от Димсон:
а голь перекатная пусть потеет во всех местах

мажор, ёпт

Сообщение от Димсон:
под кондиционером всё нор

под кондеем можно простыть напрочь [Ответ]
Страница 5 из 5
< 12345
Вверх