Для бестолковых повторять не буду . Кому нужен - пишите . У нас этот телефон выходит через 3 дня . А для того чтобы зарабатывать - необязательно кого-то разводить. И вообще , я в СХИ учился.
[Ответ]
mexx, а чего терпеть-то? 3G вышел ровно год назад, уже анонсирована новая модель, а этот еще не разлочен, и до выхода нового телефона разлочен не будет.
[Ответ]
ну вот и обосрался я с айфоном себе на др: Хорошая новость для тех, кто не успевает в этом месяце накопить на новый iPhone 3GS и собирается взять в банке кредит, чтобы быть в числе первых понтовых пацанов в сауне с настоящим ростестовским телефоном.
Наши операторы не смогли договориться о закупочной стоимости iPhone 3GS и в вашем запасе может оказаться еще месяц – до сентября. Конечно, подарком судьбы станет отсрочка до октября, но такая удача улыбается нечасто. Или уже улыбнулась?
Жадная компания Apple выкатила нашим опсосам чистый ценник в 25 000 рублей, плюс телефоны еще требуют растаможки (около 5500 руб), накрутки на зарплату персоналу и даже НДС 18% (от 4000 руб).
Конечная стоимость iPhone 3GS может приближаться к 35 000 рублям, что просто не укладывается в голове тех, кто успел на этой неделе купить iPhone 3G в три раза дешевле. Все операторы заявляют, что не достигли договоренностей со скупердяями из Купертино. По опыту прошлого года это означает 2-3 месяца в запасе – к тому времени уж точно успеем скопить деньжат. Изображения
Сегодня как бы запуск, но ничего ни в одной сети о нем не слышно.
Либо до понедельника затаились, либо, как уже говорилось ранее, расслабляемся и ждем осени.
[Ответ]
Andrew Placid 15:10 09.08.2009
В м-видео сказали что запуск 17 августа. У них трубки появятся очень не скоро после этого.
[Ответ]
ngoryainov 18:11 09.08.2009
Andrew Placid, о, прямо на мой ДР. Ну хорошо, лишь бы в ВРН они "запустились" сразу, а не через недельку-две....
[Ответ]
Andrew Placid 13:41 17.08.2009
Вопрос: если везти 3гс из штатов, то как это делается? Ну в смысле что с контрактом, сколько берут за ввоз на таможне?
[Ответ]
negro 14:17 17.08.2009
Сообщение от Andrew Placid:
Вопрос: если везти 3гс из штатов, то как это делается? Ну в смысле что с контрактом, сколько берут за ввоз на таможне?
кая нафик таможня - в карман сунул и всё (имхо) [Ответ]
Andrew Placid 15:28 17.08.2009
А что с контрактом? Просто знакомый приезжает из штатов в сентябре, хочу попросить его купить 3гс, вот и интересуюсь в какую сумму он обойдется.
[Ответ]
negro 15:31 17.08.2009
здесь
контракт не будет работать
а труба вообще х3 с ним
[Ответ]
Andrew Placid 00:36 18.08.2009
Мда, почитал айфонс.ру форум про это дело и понял что это скорее будет нереально провернуть.
Похоже, не видать мне яблочка в этом году. И акцию с 3г прощелкал самым наитупейшим образом... [Ответ]