Большой Воронежский Форум
Страница 7 из 7
< 1234567
» Про это...>Связался черт с младенцем
master2371 10:00 03.02.2010

Сообщение от micropoozz:
А эти, понимаешь, понтуются, хyевертят. В конце концов лягут, как бревно. Мол, вот она я — королева. Сувай.

Ыыыыыыы [Ответ]
Финик 17:17 03.02.2010
товарисч, а что ты будешь делать, если эту самую молодуху не удовлетворишь? какие эмоции и чувства у тебя потом будут? зачем? сиди лучше дрочи в сторонке на ее фото и трахайся с женой она-то уж точно тебя поймет) [Ответ]
Oтто Кац 21:07 03.02.2010

Сообщение от Роман Васильевич:
Эх. нет в тебе авантюризма )))))))))

Был, да весь сплыл.

Сообщение от Финик:
что ты будешь делать, если эту самую молодуху не удовлетворишь?

Ну, я всяких удовлетворял и удовлетворяю, вопрос лишь в том, как часто. В мои годы я готов к длительным одноразовым половым эксцессам, но далеко не ежедневно, так что, это еще один довод против ненасытных малолеток.

Сообщение от Финик:
сиди лучше дрочи

Ну, это ты лучше сам делай, а я в эти игры лет 25 назад отыграл.
Для траханья же предпочитаю бабцов категории 30+ [Ответ]
F&F 13:14 04.02.2010

Сообщение от Avanturistka:
Oтто Кац, измена - зло!

неужели это стоит того?! мучающая совесть...грех на душу... ради чего?!
да и из жизненных историй скажу: они играют в любовников, всё так мило и забавно, новое тело, новые ощущения, а со временем привыкаешь...и настаёт момент, когда она наигравшись тобой - бросает! выходит замуж счастливая и довольная, а ты?!... сидишь в такой огромной луже..(с)Земфира [Ответ]
Aiho 14:25 04.02.2010

Сообщение от F&F:
сидишь в такой огромной луже..

О, ужас... Это катастрофа... Жизнь остановилась... АААААААААААААААААА... Меня БРОСИЛИ... АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААааа [Ответ]
Роман Васильевич 16:42 04.02.2010

Сообщение от Финик:
сиди лучше дрочи в сторонке на ее фото и трахайся с женой она-то уж точно тебя поймет)

сократил бы: дрочи на жену [Ответ]
F&F 21:28 04.02.2010
Aiho, тебя бросили?! [Ответ]
Aiho 21:34 04.02.2010

Сообщение от F&F:
Aiho, тебя бросили?!

Куда? Это Земфиру похож бросили... [Ответ]
F&F 21:37 04.02.2010

Сообщение от Aiho:
Куда?

тебе направление не указали? странно...)) [Ответ]
Финик 16:52 05.02.2010

Сообщение от Oтто Кац:
В мои годы я готов к длительным одноразовым половым эксцессам, но далеко не ежедневно, так что, это еще один довод против ненасытных малолеток.

ты сам ответил на свой вопрос. что тебя еще мучает это? [Ответ]
Страница 7 из 7
< 1234567
Вверх