День добрый!
Столкнулся с такой проблемой: SyncMaster 943n вполне нормально себе работает, отображает информацию вплоть до загрузки ОС (до перехода на рабочее разрешение 1280х1024, 60Hz), далее экран начинает менять цвета начиная с белого, затем в черный, фиолетовый и т.д. Меню монитора работать перестает, реагирует только на кнопку включения. Методом "тыка" удалось выяснить, что подобное происходит с монитором только на разрешении 1280х1024 60Hz, при перемене частоты на иное, монитор вполне адекватно работает.
Интересует стоит ли нести в ремонт, или может кто-то сталкивался с аналогичной проблемой и подскажет решение ?
Заранее благодарен. UPD: Такая вот красота ...
Изображения
Сообщение от Kunileps:
А мне кажется что это видюха виновата
Исключено, проверил на другой видеокарте и на той же самой видеокарте, но с другим монитором- в первом случае то же самое, во втором- все работает . .
Вопрос вдогонку: где кей осуществляет ремонт самсунгов- в Dr. Сервисе или в Детском мире ?
[Ответ]
Kunileps 19:14 12.04.2009
Ну вроде на плехановской сервис в магазине. а там фиг знает. А при чем тут дохтер сервис он вроде телефоны только делает.
Ну если монитор на гарантии то только в сервис нести и не загоняться
[Ответ]
Tullius 19:59 12.04.2009
Сообщение от Kunileps:
Ну вроде на плехановской сервис в магазине. а там фиг знает. А при чем тут дохтер сервис он вроде телефоны только делает.
Ну если монитор на гарантии то только в сервис нести и не загоняться
Доктор сервис спутал с орбитой, она вроде у нас оф. ремонтирует самсунги, хотя могу ошибаться . В любом случае спасибо )))
[Ответ]