Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 3
< 123
» Про это...>Про целомудрие
Aiho 22:24 11.03.2009
DESOR, не, я не о члене и влагалище. Я в аллегорической форме эдиповым языком пытался выразить метафору. К члену и влагалищу это имеет отношение только как аллюзия и никак иначе.

Сообщение от JONES:
Хрупких с виду и сильных внутри?

Я не очень понимаю, что значит "хрупкие с виду"? Здоровье тела очевидно, я наверно могу диазгозы ставить при минимальной тренировке. Как течет энергия для меня не секрет... Это же не скроешь и не приукрасишь - никакая косметика не поможет. [Ответ]
In this sky 17:49 13.03.2009

Сообщение от Ishtar:
Нет, ну эти человекообразные субстанции - клонов билана и сережи зверева я и сама не признаю. Так я же не просто спрашиваю. Вот у моего парня волосы длинные. Так ведь умудряются с девушкой путать!!! Не часто, но все же! Хотя фигурка у него, мягко говоря, далекоооо не женская))) Я вообще не понимаю, как можно перепутать: ну ладно волосы, а походка, жесты и пр.? Похоже, путают только те, у кого есть подсознательня тяга к кому-то однополому... Вот вам и развращенность...

Сообщение от Михалыч))):
для того чтоб быть похожим на мальчика - отнюдь не обязательно быть лидером или бойцом. можно просто соответвующе выглядеть или вести себя.
да запросто. если парень не под 90 кг мышц веса с соответсвующими плечами и руками, и одевается по стилю унисекс - то почему бы и не перепутать... бывает путаю таких с девками, благо зрение -5 позволяет.

Да, не сказать... вешу я как раз 90... и унисекс не таскаю... иногда путают. [Ответ]
master-kam 12:58 18.03.2009
Мля, мудрые целочки! [Ответ]
Роман Васильевич 18:05 18.03.2009
Если мужчина не сделает первый шаг, то целомудренность женщины будет в покое [Ответ]
Михалыч))) 18:16 18.03.2009

Сообщение от Роман Васильевич:
Если мужчина не сделает первый шаг, то целомудренность женщины будет в покое

ды брось...если мужчина не сделает первый шаг, то его сделает женщина... [Ответ]
MaIDeNIZatOR 18:19 18.03.2009
Какое целомудрие))))))), зайдите в соседние темы и почитайте, целомудрия как то не видно))))) [Ответ]
Роман Васильевич 18:38 18.03.2009

Сообщение от Михалыч))):
ды брось...если мужчина не сделает первый шаг, то его сделает женщина...

Да ну, это умеет только единицы [Ответ]
Aiho 21:55 18.03.2009

Сообщение от Роман Васильевич:
это умеет только единицы

Нужно чтобы они как-то научили этому остальных...))) [Ответ]
Роман Васильевич 17:09 19.03.2009

Сообщение от Aiho:
Нужно чтобы они как-то научили этому остальных...)))

Женщины?
Другу друга?
Да онм ж во время практики друг друга попереубивают [Ответ]
Страница 3 из 3
< 123
Вверх