Большой Воронежский Форум
» Про это...>Интерференция и бесконтактный онанизм.
Миша Ложкин 07:46 31.01.2009
Часть первая.

Бесконтактный онанизм.
Полковник Лезукин был кандидатом военных наук.
Если б он был лётчиком, я бы назвал его фанатом чистого неба. Рыцарем воздушного забрала, стратосферным коммунистом.
Но полковник Лезукин не был лётчиком. Он был начальником факультета "Строительства и эксплуатации аэродромов".
Ежедневно по будням факультет строился на развод. Микрофонов в то время не было, поэтому когда полковник
Лезукин орал на старшекурсников, мы, "духи", стоящие в хвосте строя, ничего не слыша понимающе хмурили брови.
Однажлы полковник Лезукин в очередной раз что-то орал на пятый курс и даже вывел из строя всех сержантов, командиров групп и отделений.
До меня донеслось лишь "хватит заниматься бесконтактным онанизмом".
Эту сакраментальную фразу я запомнил и уволился из рядов Вооружённых сил десять лет назад.
Часть вторая.
Интерференция.
В некоторых американских тюрьмах, где сидят не шибко опасные отбросы (вроде нарушителей визового режима, контрабандистов презервативов и т.п.), по вечерам показывают эротические фильмы. При этом крайне важно натянуть подол своей футболки на череп. Оказывается, в этом случае через решётку ткани можно разглядеть половые щели актрис, старательно замазанные поборниками тюремного пуританизма.
Это мне рассказал Витёк, наш ведущий эксперт. В 1994г он отсидел 4 месяца за дебош в ресторане "Калинка-Малинка".
[Ответ]
bonnie 12:28 31.01.2009
Миша, жжошь ))) [Ответ]
Katakan 12:32 31.01.2009
ересь жуткая... [Ответ]
Скромняга И 12:43 31.01.2009
Миша Ложкин, а почему Лезукин? Мой брат там учился, я помню, Лазукин полковника звали. Разве нет? Брат, кстати, тож лет восемь-десять, как уволился)) [Ответ]
DRON-ANARCHY 14:56 31.01.2009
Миша, вы графоман... Зачем та тема в этом разделе? [Ответ]
DRON-ANARCHY 00:02 01.02.2009

Сообщение от kompromiss:
А что, ее в дела сердечные ))?

в литературу [Ответ]
Миша Ложкин 09:23 01.02.2009
Скромняга И, признаюсь, что и Витька звали Семёном. [Ответ]
Пашуня 11:19 01.02.2009
неасилил........ [Ответ]
o2 11:53 02.02.2009
пожалуй лучшая тема в ветке. [Ответ]
Вверх