В каком состоянии тачки за такую цену сами видели на авторынке. 10-летний Космич: двигло УФА неубитый, признаки корозии в оперении. Либо 20-летняя шаха с относительно крепким кузовом или копье на вид как конфетка, двигло в таких ТАЗах оживленное после капиталки, а сколько раз растачивать туда лазили это х. з. Какой вариант рабочей лошадки (ТАЗ или Космич) будет менее геморойным по последующим вложениям и расходам это случай когда из двух зол следует выбрать меньшее. Эксплуатация предполагается всесезонная по городу с пробегом тыщ 10 за год.
[Ответ]
Док 07:48 18.06.2004
Однозначно ТАЗ! Космич, конешно, удобный, просторный, вместительный и переднеприводной, но, мля, какой же он сыпучий! А как радостно и быстро сгнивает! Кроме того, на него зверски дорогие запчасти, особенно кузовщина.
Через мой сервис за последнее время прошли три таких космича. Это кошмар...
[Ответ]
Док А можно за 700 баксов, включая страховку купить нормальный Москчич 2140/412? Как у него салон(величина) по сравнению с классикой? Можно на него поставить руль меньшего диаметра?
[Ответ]
Дизель 08:39 24.06.2004
Hiderman бери, тот который с уфимским двигателем...
Доку просто wd-40 жаль. [Ответ]
Док 10:04 24.06.2004
Heretic
Сообщение от :
А можно за 700 баксов, включая страховку купить нормальный Москчич 2140/412
Можно, и в очень приличном состоянии. Лучше всего - ИЖ-комби.
Руль подходит от старых опелей как родной.
[Ответ]