Большой Воронежский Форум
» Кино, ТВ, Радио и театр в Воронеже>Леон-киллер
Tayna 17:30 28.11.2008
Ищу фэнов этого фильма Люка Бессона. Все смотрели полную режиссерскую версию (где Матильда предлагает Леону секс)

Почему расстроились съемки фильма "Леон-2: Матильда" со взрослой Натали Портман [Ответ]
Christof 17:38 03.12.2008
У меня есть полная режиссерская версия, но что-то там такого не помню. Они просто спали вместе. Надо будет пересмотреть, может чего упустил. [Ответ]
Чёрный Дембель 15:19 22.12.2008
Tayna, рекомендую ещё "Охранник для дочери", Польша, 2001 год. Откровенный римейк-пародия, чего авторы и не скрывают (главного героя тоже зовут Леон, да и плакаты несколько раз мелькают). Эдакий "Леон по-славянски". [Ответ]
Xenon 17:27 22.12.2008

Сообщение от Tayna:
где Матильда предлагает Леону секс

Куда уж без этого. Вам надо тогда полную версию Лолиты смотреть. [Ответ]
Alpa De Niro 13:23 06.01.2009

Сообщение от Tayna:
Ищу фэнов этого фильма Люка Бессона. Все смотрели полную режиссерскую версию (где Матильда предлагает Леону секс)

Почему расстроились съемки фильма "Леон-2: Матильда" со взрослой Натали Портман

А кто будет Леона играть ? С другими актёрами ? Просто не хотят губить фильм ... [Ответ]
Pabloooo 11:58 20.01.2009
Нельзя сказать что я поклонник фильма, но когда смотрю стрелялки неминуемо сравниваю с "Лёвой".
Этот фильм вообще заставляет думать, не о чем то так абстрактном, но о жизни. Может я его немного преопустил до "стрелялок", но это только образ.
И хорошо что ничего подобного не сняли (ремейк). Меня это не разочарует будет только повод сказать :"Еще одним ,,,ом больше" [Ответ]
Юрий-СмерШ 12:01 20.01.2009
Давно смотрел, но фильм нравиться. [Ответ]
Tayna 13:09 12.02.2009

Сообщение от Чёрный Дембель:
Tayna, рекомендую ещё "Охранник для дочери", Польша, 2001 год. Откровенный римейк-пародия, чего авторы и не скрывают (главного героя тоже зовут Леон, да и плакаты несколько раз мелькают). Эдакий "Леон по-славянски".

Я смотрела "Сара. Охранник для дочери". Никаким римейком он не является, сюжет совершенно другой. Никто не учит Сару убивать [Ответ]
Чёрный Дембель 13:16 12.02.2009
Tayna, римейк не должен повторять сюжет на 100%. В славянском перепеве - тем более. [Ответ]
Tayna 07:14 28.07.2009
Выйдет ли Леон-2? [Ответ]
Petrogen 18:30 28.07.2009

Сообщение от Tayna:
Выйдет ли Леон-2?

Навряд ли.

см. на Кинопоиске информацию о грядущих фильмах Бессона. "Леона 2" там нет.
Да и по смыслу он уже не должен быть - первый фильм: законченная история для современного кинематографа. [Ответ]
Pharmaci$t 19:13 28.07.2009
Petrogen, Да не, в том то и дело то вроде как была такая тема - там по сюжету Мотильда вырастает, заканчивает коллелдж и чтото там дальше не помню........... [Ответ]
Petrogen 19:19 28.07.2009

Сообщение от Pharmaci$t:
Да не, в том то и дело то вроде как была такая тема - там по сюжету Мотильда вырастает, заканчивает коллелдж и чтото там дальше не помню...........

Может и будет фильм, да не тот уже. "псевдопродолжение". От других режиссеров, актеров и прочее. [Ответ]
Pharmaci$t 19:53 28.07.2009
Petrogen, человек ещё в первом посте топика написал - на роль Мотильды замышлялась та же самая актриса. [Ответ]
Petrogen 20:43 28.07.2009

Сообщение от :
01:16 2003.12.25
Натали Портман и Люк Бессон воссоединятся. "Леон-2" будет снят
В интервью журналу "People" о своих дальнейших планах после завершения съемок "Звездных Войн - 3", Натали Портман проговорилась, что готовится к съемкам продолжения фильма "Леон", ставшего суперхитом в 1994 году и сделавший ее, 12-летнюю дебютантку кино, всемирной знаменитостью.
Режиссером будет, естественно, сам Люк Бессон. "Сценарий великолепен и ради него стоит отложить свой отпуск. Единственное, что меня смущает - придется снова идти в гимнастический зал и заниматься изнурительными тренировками", - говорит кинозвезда.
Еще два года назад, Люк Бессон говорил, что согласен снять продолжение "Леона", но только в том случае, если роль девочки-киллера Матильды снова сыграет Натали Портман.
По замыслу режиссера, действие "Леона - 2" будет разворачиваться спустя несколько лет после гибели героя Жана Рено. Повзрослевшая Матильда возьмется за оружие, и станет профессиональным киллером. Вопрос только в том, сможет ли Бессон повторить успех первого "Леона" без двух самых главных участников первого фильма - злодея Гэрри Олдмена и флегматичного Жана Рено.
Напомним лишь, что в американском прокате фильм "Леон" шел под названием "Профессионал", сообщает MIGnews.

(цэ) http://news.pravda.ru/culture/2003/12/25/58956.html


PS зайдя на небезызвестный сайт, и просмотрев будущие фильмы с участием Натали Портман не нашел ничего связанного с продолжением фильма.
Либо проекто RIP, либо то, что писАл выше. [Ответ]
BEER MARKET 17:42 03.02.2010

Сообщение от Tayna:
Ищу фэнов этого фильма Люка Бессона. Все смотрели полную режиссерскую версию (где Матильда предлагает Леону секс)

Почему расстроились съемки фильма "Леон-2: Матильда" со взрослой Натали Портман

Фильм- шедевр. без лишней скромости, но что значит фэнов??? повесить плакат над кроватью и молится на ночь?
или что?
ну да , отличное кино , обсудили и разошлись.

Извените сразу не посмотрел , вам 20 лет. в этом возрасте своийственно быть фэном. [Ответ]
Petrogen 19:12 03.02.2010
BEER MARKET, утрируете дюже. [Ответ]
qqqaaawww002 17:37 13.02.2010
Фильм Суперский!!!!! его желательно(тоесть нужно) смотреть в режиссерской версии, и в оригинальной озвучке!
Вернусь к теме "2го фильма": Возможно будет такой расклад событий, что героиня чтото ищет(зрителю нераскозуют что именно), и гдето под конец фильма матильда находит своего ребенка, отцом которого есть как вы думаете кто? Леон! помните ту любовную сцену которую не сняли?....... [Ответ]
Tayna 22:34 27.03.2010

Сообщение от qqqaaawww002:
Фильм Суперский!!!!! его желательно(тоесть нужно) смотреть в режиссерской версии, и в оригинальной озвучке!
Вернусь к теме "2го фильма": Возможно будет такой расклад событий, что героиня чтото ищет(зрителю нераскозуют что именно), и гдето под конец фильма матильда находит своего ребенка, отцом которого есть как вы думаете кто?

У Леона с Матильдой не было секса [Ответ]
Вверх