Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 3
< 123
» Про это...>Женская красота - ошибка эволюции
n_tu 00:34 06.11.2008

Сообщение от Зигмунд Фрейд:
Это означает, что красивые женщины обречены на вымирание

Мне так холодно...Я не чувствую своих ног... Кто здесь? Я не могу вас увидеть!!! А-аа-й...
На самом днеле всё зависит от демографических ситуёвин. Вот сча рождается много млаьчиков - компенсация хреновийшей ситуации, им понадобятся красивые самки, зря правда я ранова-то родилася - постарею, пока они вырастут.
Зигмунд, ты - дама? (и знакомо ли тебе имя Вата?, - если нет, потом скажу... но, наверно, буду, в каком-то смысле, рада, в каком-то нет) [Ответ]
seeUINhell 20:03 10.11.2008
Возвращаясь к теме данного топика: автор со своей арифметикой опускает женщин в частности и людей вообще до уровня каких то животных! Да кому какая разница сколько особей будет в каком поколении? Мы же в первую очередь люди-у нас есть чувства, мысли, эмоции...а что животные? они полагаются на инстинкты-их жизнь слишком ограничена и примитивна. У людей же все по другому-у нас есть самое главное, ПРАВО ОСОЗНАННОГО ВЫБОРА. Мы сами можем выбирать цель в жизни, формировать свое мировоззрение, выбирать кого любить и с кем быть, блин да тут столько всего. Как можно все это опускать и говорить и том сколько особей будет в каком поколении? Тем более делить людей на красивых, "доминирующих самцов" и прочее иже с этим? Смысл человеческой жизни как раз и заключается в том, чтобы просто жить. А все остальное по моему уже и так продумано за нас. В данной теме нет смысла-это просто "мозговой онанизм". [Ответ]
zechka ana 02:40 11.11.2008
гендорные споры никогда не приведут к единому мнению сторон. женщины всегда будут ощущать себя чем то обиженными, претесненными. [Ответ]
Страница 3 из 3
< 123
Вверх